Для чего или почему?...

Мы с мужем семейные люди.Нас не особо интересует политика или карьера.В центре нашего мира — семья и дети.15 лет нашей семье, семь беременностей: двое детей(12 и 2 лет), два выкидыша на ранних сроках, две замерших беременности и малютка- ангел… В Библии сказано " плодитесь и размножайтесь...«Тогда почему? Почему будучи замужем, желая иметь детей и прилагая для этого усилия с таким трудом идет этот процесс? Мы очень хотели нашего последнего мальчика, ждали его, старались использовать все возможности для того, чтобы он жил, но он все равно ушел… Что это — карма, экология или я уже слишком старая, чтобы родить живого и здорового ребенка? Для чего это моей семье? Я не перестала жить, дышать, чего-то хотеть, к чему-то стремиться, только это все стало происходить мучительно больно: дома раскисать нельзя — дети и муж не обязаны терпеть мои слезы, езжу на кладбище, плачу там. У нас на кладбище есть детское место, наш мальчик там уже двадцать первый… Вы представляете, 21 семья осиротела, 21 мама потеряла самое дорогое, что может быть… В том рядочке, что лежит мой сын, еще три младенчика лежит, все прожили по несколько дней… Мы с мужем смирились с тем, что иначе, видимо, не могло быть с нами.Что, скорее всего, нам не найти ответы на все эти „почему?“Поэтому буду искать ответ на вопрос » для чего?«Потому что душа моя плачет, а сердце болит… Потому что сейчас я должна кормить моего сына, купать его, гладить и целовать, а вместо этого я читаю на форуме истории таких же как я мамочек, плачу и пытаюсь понять и осознать как дальше быть: собрать всю волю в кулак и пробовать еще со всеми вытекающими последствиями или остановиться и принять то, что не все для меня возможно в этой жизни...


Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет
4431