Моя девочка

Писала раньше о дочке брата, которая должна была родиться вместе с моей Евой. Только Евы нет, а ребенок брата есть. Все боялась увидеть ее, разревется и тд. Теперь почти привыкла, вижу иногда, даже на ручках укачивала однажды. Плачу после, когда одна остаюсь. Так вот приснился сон сегодня, что держу я дочь брата на руках. Она маленькая совсем 2 мес, но уже говорит что-то. Она начала говорить мои слова, которые я говорю своей Еве и старшей дочери. Крошка маленькая моя и тд. Во сне ко мне пришло осознание, что это моя дочь, что она так давала мне это понять, говоря моими словами. Во сне я ее сильно прижала к себе и плакала. Потом еще на работе разревелась, хорошо не было никого рядом… Теперь ищу смысл во сне. Хотя его нет, наверное

Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск
49343

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сызрань

Держитесь, крепитесь сама недавно похоронила дочку которой было 11 дней до сих пор поверить не могу, но нужно понять, что им там хорошо а наши слёзы для них плохо

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

В день рождения племяшки выпила две бутылки шампанского.и не понятно, от горя или от счастья.почитала ваш журнал… редкий случай.как и мой… выпадение петли пуповины… и почему он мой, почему, тоде так говорила… да вообще все ваши посты как мои, вот как будто все я написала… и походы к гинекологу, и начало менструации..

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

У меня прошло 5 месяцев. Стала сдержанней. Не плачу при ком-то. Так, иногда накатывает и проходит. Но мысли идут двумя потоками до сих пор. Жизнь и про дочь постоянно думаю. Мозг никогда не отключает этот случай из моей головы до сих пор.

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская
Хортон 

Да, у всех нас так… абсолютно… у каждого своя картинка перед глазами..

Пожаловаться
Алёна Новикова
Алёна Новикова
АнгелАлександра
6 лет
Златушка
5 лет
Ленинградская

Такое чувство, что я написала… мы с женой брата забеременели с разницей в 10 недель, она позже… у обоих девочки… моя умерла в родах.поемяшка родилась через два с половиной месяца.такиз эмоций счастья и горя одновременно я еще не испытывала… мы в разных городах, а я не могу даже поехать туда.как пришлют фотку, сердце разрывается, н ачинаю рыдать… эта девочка всегда будет напоминать мне о моей потере, а мы с братом мечтали, что наши дети будут расти вместе как мы с ним..




Пожаловаться
Настя
Настя

Какой хороший сон. Это ваша доченька успокаивает вас, ей вас жалко. А я вот не вижу во сне мою девочку, я на похоронах не была, может доченька обиделась на меня. Зато она снилась моей подруге, я на эту подругу очень злюсь иногда, есть причины и вот она рассказала, что моя доченька ей приснилась и кусала ее. Подруга не поняла, что это значит, а я поняла. Доченька моя знает, что я злюсь на подругу и дала ей это понять.

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

Спасибо. Приснится и ваша вам малышка обязательно.

Пожаловаться
Natalya
Natalya

Все у вас будет хорошо! Держитесь!

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

Спасибо