Покупка вещей до родов

Девченки я к вам зс советом! В первую и во вторую беременность покупала все для малыша до родов! Первые роды сыну 10 лет а вторые ангел уже как 9 месяцев! Сейчас беременна срок 19 недель и вот в чем вопрос! После потери в следущую беременность покупали вещи заранее???


Натали
Натали
Максим
16 лет
Валуйки
013344

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лева
8 лет

Покупка вещей никакой роли не сыграет, мы просто хотим так думать, чтобы оправдание потом было, ну вроде купила заранее и все плохо. А причём тут вещи. Я с первым ничего не покупала, родился весь больной, чуть инвалидом не стал, со вторым покупала все, начиная с чепчиков и заканчивая коляской, сынок родился, проблемы со здоровьем тоже есть. Не вижу связи со здоровьем и жизнью ребёнка и покупкой вещей

Пожаловаться
Зойка
Зойка
Екатеринбург

В 1 бер все все скупала, не смотрела на цены. Вещи дожидались уже второго малыша у родни. Во вторую бер вообще ничего не покупала. Пусть это абсурд, но это помогало мне дмать, что шансы ребеночку выжить выше, если что то такое существует, паранормальное

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет

В первую покупала после 20 недель, по чуть-чуть. Дочка-ангел.
Во вторую очень хотелось что-то купить, но было безумно страшно. После 33 недели начала немного покупать. Все хорошо.




Пожаловаться
Салтанат
Салтанат
Сыночек
6 лет
Дархан
3 года
Алматы

В первую все заранее покупали. Так и лежат новенькие ((( на вторые уже не буду брать. Купить все пять минут. Интернет есть, магазины рядом. Муж или родные поедут и купят. Прям такого принципа, что должна сама пойти и купить, нет. Сейчас все вещи такие мимишные и качественные, думаю даже если не сама выбирала, понравится. Что то подарят может. Так что вот так.

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Богдашка
6 лет
Никитка
6 лет
Барнаул

Ни чего не покупали, с мужем решили, что когда рожу и пока буду в род.доме он сам всё купит. И слава Богу что не покупали ни чего. В следующую беременность поступим так же

Пожаловаться
Комендант
Комендант
Каринка
16 лет
Алёнушка
3 года
Екатеринбург

Да! С первой заранее брали, хотя родители ворчали?Со второй малышкой ангелочком, тоже все купили заранее! Родители даже сами кое что приобретали! С третьим малышом я тоже пошла покупать заранее! Потому что не верю в эти савдэповские бредни! Все хорошо!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анапа

Я сейчас тоже беременна, но решили что ничего покупать будем, только в недель 37 куплю что нужно в роддом и все




Пожаловаться
Любля
Любля
Ханты-Мансийск

В эту Б ничего не покупали и хорошо, что так. Мне невыносимо было бы вернуться одной домой, а здесь детские вещи. Но как сделать в след. раз, я даже не знаю. Все -так хочется настраивать себя на хороший исход

Пожаловаться
Хортон
Хортон
АнгелЕва
6 лет
Егор
5 лет
Минск

Покупать вещи приятно. Не думайте о плохом.

Пожаловаться
Irina
Irina
Алиса
6 лет

Все беременности все покупала, первая нормальна, две последующие к сожалению ангелочки а последняя тоже все норм, дочка, все хорошо. Тоже не думаю что есть связь. Но и настраивать себя на плохое не покупая ничего тоже не нужно, надо делать так как комфортно самой, хочется купи, а не чувствуешь необходимости не нужно. Я в последнюю беременность стала закупаться с 30 недели, после того как миновал кризис, на мой взгляд)

Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Ничего не покупала, ребёнок не родился. Даже не знаю, есть ли какая то связь

Пожаловаться
Alina
Alina

Я к первой беременности всё до носовых платочков приготовила… доченька прожила только 2 дня. Сейчас все вещи перевезены к родителям. Покупать больше ничего не будем и перевозить до выписки из РД тоже. А вообще, не верю, что это как-то плохо влияет на исход беременности и родов.
Удачи Вам ??

Пожаловаться
Весна Мартовна
Весна Мартовна
Санкт-Петербург

Потеряла 2 месяца назад. Сейчас снова планируем. Ни в ок беременность ничего не покупала и в следующую покупать не буду. Куплю, когда рожу. Или муж купит, перед выпиской. По какой причине вы потеряли малыша?