Вопрос

девочки вот уже завтра будет месяц как меня про кесарили на 23 недели… причина краевое продлежание плаценты, низкая плацентация началась отслойка… я еще мед.учереждения не обращалось после выписки… и незнаю с чего и с какого врача начать… в роддоме сказали обязательно наблюдения у гематолога… ну чтоб к ниму идти надо же какие то анализы сдать… в нашу ЖК идти не хочу больше не верю в бесплатную медицину… кто проходил обследование вы счего начинали и с какого врача и через какое время????? и через сколько вам разрешали беременнить после кесарева?


Марина Богер
Марина Богер
Руслан
12 лет
Новокузнецк
116448

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Одесса

К меня почти все тоже что у вас, только в 28 недель в июне, тоже кесарево, и с роддома вышла без ребёнка… это шок конкретный

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск

А зачем кесарили? Нельзя было отслойку остановить? У меня с двойнкй тоже так было. Сын низко лежал. Два разп отслойка была

Пожаловаться
Марина Богер
Марина Богер
Руслан
12 лет
Новокузнецк

Я с 20 недели лежала на сохранение с отслойкой, на 23 выписали с мажищиями выделениями ( извените за подробности)сказали гематома выходит… только домой приехала через 2 часа открылось кровотечения сосуды не выдержали..2 дня пытались в роддоме сохранить ну ночью опять кровотечения и уже спасали меня а не малышку

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
Марина Богер 

Они вас вобще не должны никуда невыпускать. У меня знакомая так лежала пластом до 24 недель в гинекологии. А с 24 недель перевезли в роддом и до конца беременности. Вставать вобще нельзя было.

Пожаловаться
Марина Богер
Марина Богер
Руслан
12 лет
Новокузнецк
Елена 

Ну вот такие врачи… сказали нечего переживать ещё молодая родишь… а я нечего сама незнала чем опасна низкая плацентация… так как с сыном беременность проходила на ура не раз на сохранение не лежала..

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
Марина Богер 

Они всем так говорят. Мне так тоже одна говорила. Я ей потом сказала, что у меня эко. И просто так незабеременнею. Она и заткнулась.

Пожаловаться
Алина
Алина
Мира
8 лет

После кесарева 2 года нельзя беременеть




Пожаловаться
Марина Богер
Марина Богер
Руслан
12 лет
Новокузнецк

Девочки всем большое спасибо что ответили мне на мои вопросы..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрюша
5 лет
Москва

У меня было ЭКС 26 июня 2016 года. Ребёнок умер… проходила всякие обследования весной. Анализ на гормоны, инфекции, анализ на врожденную тромбофилию. У меня есть мутации, но вроде как не самые ужасные. Обследовалась в одной из лучшей клиник Москвы- Кулакова. Гинеколог сказала, что за кровью будем следить уже во время беременности. А по поводу начала попыток, гинеколог настаивает подождать 1.5 года после родов… я не хочу столько ждать. УЗИ шва делала, он состоятельный… Мне кажется, что врач перестраховывается, ведь не хочется брать лишнюю ответственность. Но я на свой страх и риск уже начинаю!

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Кемерово

Прошел месяц после потери, и пошла к гематологу, она назначила анализы: генетический риск при беременности и патология плода, расширенную коалограмму, ферритин, гомоцистеин. Анализы пришли быстро, только на гинетику долго, но теперь ясна причина преэклампсии и отслойки. Гематолог сказала, что по анализам, хоть сейчас беременеть. Через неделю к гинекологу, там поправлять здоровье и в путь

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Павел
9 лет
Витебск

У нас тоже завтра месяц… а началось все сегодня… тело все дрожит, у меня было ер, месячных еще нет, идеально для сдачи гормонов подождать два цикла мес, когда цикл установится в прежнее русло, на инфекции через месяц после окончания приема антибиотиков, я поеду делать генетический паспорт( мутации генов крови влияющие на невынашивание) в сентябре.




Пожаловаться
Елена
Елена
Ангелочек
11 лет
Свердловск

Я была через месяц после кс у гинеколога, мазки сдала, посмотрел, на УЗИ сказал не надо. А вот с чего обследование начинать не знаю, сказал с анализа на торч инфекции, а дальше видно будет. Беременность планировать не раньше, чем через год, а лучше 2

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

А беременеть врач мне сказал нужно как минимум через год

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

После первых месячных сдай кровь на генетику и иди к гематологу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Марина надо сходить через 2 мес после КС к гинекологу на приём, сдать мазки у ней, потом сделать УЗИ шва, пусть посмотрят как заживает шов и матка. Мне так сказал врач в роддоме

Пожаловаться
Викториия
Викториия
Казань

Соболезную вам, сначала сходите к гематологу, он сам назначит список анализов какие нужно сдать. Я так и начила с гематолога и с эндокринолога.