Совсем скоро уже 30число, и это значит что моему Ангелочку был БЫ месяц! Господи какое тяжелое это БЫ! Не знаю если честно как я прожила этот месяц, как будто я это не я! Вроде и живешь целый день как обычно, точнее стараешься ЖИТЬ! И только ночь… все не могу, Перед глазами день родов… лежу и думаю «а если бы, а как бы, а почему… ЗА ЧТО????»еще и скоро родительский день, так по всему базару цветы… А я хожу и ищу голубенькие маленькие, и как подумаю КОМУ!!!!? ТАК В ДРОЖ КИДАЕТ! так захотелось купить ему машинку, подхожу смотрю одну, а продавщица «а какой возраст у ребенка?»убить хочется! Я понимаю она то не знает но так больно слышать это, и понимать что он навсегда мой малыш 😭😭Подали заявление в прокуратуру но сказали надежд мало… с медициной сложно бороться! Завтра встретимся с адвокатом, он уже выигрывал дело такое, с тем же роддомом!!! НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ЧУДО! С наступающим днём рождения мой Демьяша!👼😙Очень нехватает твоих шевелюшек!!! Люблю люблю ❤❤❤


Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград
0471166
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Amelija
11 лет
Karolina
8 лет
Вильнюс

Соболезную, крепитесь.Дай Бог вам еще деток.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Мария, Спасибо!!

Пожаловаться
nimfa
nimfa
Анна
8 лет
Иркутск
???
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Соболезную, сколько этих «если», «бы»… больнее всего, что был шанс, его отняли. Еще долго будет больно, слезы, вопросы, самокопание, преславуые «качели». Все это надо пережить, принять, не сдерживайте себя, каждому нужно «переболеть» горе. Анастасия, за каждым закатом обязательно новый восход, счастье обязательно придет к Вам. Только не теряйте надежды, сил и здоровья.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Светлана, Спасибо, очень правильные слова подобрали (((




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
Настя, мягких облаков Вашему сынуле… А Вам здоровья, сил и поддержки близких! Пусть в вашем доме скоро зазвучит детский смех…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Надежда, Спасибо большое! Очень очень надеюсь на скорую здоровую беременность! С хорошим концом ((

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новосибирск

соболезную!!! сил вам !!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Настасья, Спасибо (

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Анастасия, соболезную, сил вам, держись, понимаю как это тяжело. Я доченьку свою любимую потяряла, уже 4 месяц пошел, на пасху собираюсь на могилку, все как в тумане, кто бы мог подумаеть, что я буду ездить на могилку…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Одуванчик, Спасибо, и Вам! да очень тяжело это осознавать

Пожаловаться
Яна
Яна
А нам 26 апреля было бы 2 мес.Время вроде бы идёт, а жизнь осталась там, в феврале.И планировать ещё долго нельзя.А у вас пусть все сложится удачно.Пусть аист поторопится к вам.Весна.Пора аистам прилетать уже.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Яна, Спасибо, да мне сказали пол года точно нельзя!!! ((Хочется пораньше конечно… но боюсь в то же время, вдруг это навредит моему малышу*(Ведь надо восстановиться полностью




Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка

у меня почти 2 месяца как… я посадила сыночку незабудки… прихожу, смотрю как они цветут голубыми крохотными цветочками и слез не сдержать, могли бы его глазки быть такими голубыми и смотреть на голубое небо...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Ежевика, Очень красивые)А у моего сыночка там песок, и мало что принимается! Вот хочу ирисы мелкие посадить!?

Пожаловаться
Ежевичный Джем
Ежевичный Джем
Снигиревка
Анастасия, В песке ничего не вырастет, возьмите с собой земли цветочной…
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Соболезную Вам… это страшная потеря… и не восполнимая… эта боль с нами будет всю жизнь… мягких облачков Вашему малышу...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Елена, Спасибо??

Пожаловаться
Елена
Елена
Любовь
9 лет
Фёдор
4 года
Тула

Сил вам и терпения!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Елена, Спасибо они очень нужны...

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Санкт-Петербург

Плачу ((( сил вам, соболезную.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Alisa, Спасибо (((




Пожаловаться
Александра
Александра

Соболезную Вам… Крепитесь. ..
Может как- то придаст Вам сил история маминой подруги:
Когда девушке было 32 года у нее на смерть разбились сын 9 лет и муж. Похороны, скорбь, она просто существовала, а не жила…
Сейчас ей 50, у нее два прекрасных сына 12 и 10 лет и муж ...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Александра, Спасибо, да уж это очень страшно такое пережить! Надо быть очень мужественной наверно....???

Пожаловаться
Александра
Александра

Анастасия, Вот и Вы наберитесь, пожалуйста, мужества, обнимите мужа покрепче и переживите это вместе. и не надо думать за что все это, это жизнь… у каждого свой крест и испытания. ..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Александра, Спасибо еще раз! Да если бы не муж не знаю что делала!!! очень сильно меня поддерживает

Пожаловаться
Irinka
Irinka
Пенза

Нет слов… разревелась...
Крепитесь, сил вам...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Irinka, Спасибо… Силы сейчас очень нужны?

Пожаловаться
Tanyushka
Tanyushka
Инга
8 лет
Нальчик

Читаю аш слезы текут моя подруга тоже потеряла ребёнка и тоже при родах но только у неё хуже ей ещё матку удалили собалезную вам

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

Татьяна Тишкина, Какой кошмар! А дети еще есть? Спасибо...

Пожаловаться
Tanyushka
Tanyushka
Инга
8 лет
Нальчик

Анастасия, Да девочка

Пожаловаться
RinaRoma
RinaRoma
Москва

Мягких облачков малышу… Мы перешли рубеж в 2 месяца… Сама не знаю, как пережила это… С мая нам разрешили планировать. Живу только этими мыслями и новой надеждой! Желаю вам скорейшего восстановления!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Даниил
5 лет
Калининград

RinaRoma, Спасибо! Соболезную, Вам тоже скорой и легкой беременности!!! НАДЕЮСЬ наши Ангелы к нам вернуться....

Показать ещё