Если бы Время

Если бы
Время идет, постепенно настигает осознание, что дочи больше не будет! Не будет ничего, что связано с ней! С болью вспоминаешь, как она называла брата «сын», а носки были «сынки». Брат обижался, «я, что, носок для нее?» Не будет больше пепы(попы), пипы(писи), пупы(пупка)! Не будем слышать мамка и папка, незадолго до смерти сократила так мамочку и папочку. Не скажет больше, что деда страшненький из-за усов. А бабушку Люду не назовет просто Люсей. Столько всего нашего, семейного, все это ушло. Осталось только «если бы»… Если бы мы поняли, что это все серьезно, если бы мы знали, что это ее последние дни, если бы реанимация приехала быстрее, если бы дали ей кислород, если бы не доверились нашим врачам, а стали поднимать панику сразу, если бы добились санавиации, что было бы быстрее, чем реанимобиль. Да если бы сами поехали с ней на своей машине, все бы быстрее вышло, чем так… Помощи то не было в этом реанемобиле, только тормозил с одного… Пишу все это потому, что мысли одолели, постоянно это «если бы», и это навсегда. Прости нас с папой, Понечка!


Наташа Колесова
Наташа Колесова
Егор
11 лет
Юлия
13 лет
41379

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Говножизнь случается!
Моя лепетала немного уже… Но я помню всё!

И вот обратная сторона много лет… «А если бы так случилось, что от меня бы всё зависело?!»… «Я бы тогда....!...
И злость на непоймикого за то, что шанс не дали побороться, отстоять маленькую жизнь