7 мая было два года, уже два года! Мы живем, как-то, но живем! Мы помним нашу девочку , дети старшие, да и мы с мужем так и не убрали ее фото с заставки в телефоне, но это уже стало так привычно… Читать далее
Все, мы родились
В 6:30 прокол пузыря, с 10 регулярные схватки и в 12:25 на свет появился наш Павел Алексеевич 4кг и 54 см.
Эти роды дались очень тяжело, в плане психологическом
Наверно сама… Читать далее
Год назад казалось, что время остановилось, а сегодня уже год без сладкой. Ну что ж, легче не стало, накрывает иногда чувство безысходности, ведь все ,что было,уже не повторится, дочь не вернуть… Читать далее
Девочки, кто сталкивался, объясните мне глупой, какие показания сахара по глюкометру норма через час после еды. В январе сдавала кровь и сахар натощак был 5,8. Пересдала сахар 4,9. Посадили… Читать далее
Вопрос цветоводам! Фикус Бенджамина , как сформировать ствол? В интернете читала, смотрела видео, но хочу ответов от реальных людей))) Насколько это сложно, как не повредить растение. С цветами… Читать далее
У сына в классе решили провести эту акцию. Дети тянули бумажки с именем одноклассника , которому будут дарить подарок. Сумма небольшая, 200рублей( я потрачу чуть больше) Были споры, голосования… Читать далее
Вопрос к вам ) сын в 5 классе, у дочери таких заданий не было) кто-нибудь делал по географии полярную съемку комнаты? Урок дистанционный, тема новая. То есть мы сами во всем разобраться должны… Читать далее
Встречаться с покинувшими нас людьми мы можем только во снах( когда твоего ребенка больше нет, ты не можешь с этим смириться, поэтому когда он приходит к тебе во сне, ты вроде как счастлива,… Читать далее
Сразу скажу, что скорее всего заразил меня муж или брат, они болели до этого. Просто с детства страх от посторонних бабушек, которыми нас пугали взрослые . Так вот. Пошла я сегодня в школу ,… Читать далее