Страх потери!

Моя 5я беременность, и постоянный страх что что то пойдите не так. Первая закончилась родами мертвой доченьки на 38 недели вторая выкидыш 3 я кесарево с отслойкой на 35 недели, вот сейчас 22 недели все делаю как положено уколы витамины не напрягаюсь много отдыхаю, и снова узи шейка укоротилась за 2 месяца с 38 мм на 26мм, и вот опять эти мысли а вдруг, вдруг не доношу вдруг преждевременные роды, или опять отслойка, или же опять скажут что сердце больше не бьется😭😭😭 как себя настроить? Доктор сказал что буду таблетки принимать из за короткой шейки, читаю эту тему многим писаний ставили. Боже как же страшно. Никто меня не может понять кроме мам потерявших детей.

Яна
Яна
Соломия
3 месяца
Варшава
316520

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калуга

Желаю вам дойти до победного конца 🌹 я вас так понимаю, сама потеряла первенца в 40 недель, вторую беременность ходила как на пороховой бочке, даже не насладилась. Все 9 месяцев в постоянном напряжении. На Узи каждые 2 недели бегала. Гнала плохи мысли, но было очень тяжело это сделать. Но я справилась и Вы справитесь. ❣️❣️❣️ Будьте счастливы.

Пожаловаться
Софья
Софья

Как сейчас ваши дела? У меня тоже риск преждевременных, 22 нед, 28мм шейка. Под вопросом пессарий, но тянут время врачи, мол зев внутр закрыт все норм🙁

Пожаловаться
екатерина Вол
екатерина Вол
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Держитесь, в этот раз все будет хорошо, верьте в малыша! 🙌🏼❤️

Скажите, какая у вас сейчас терапия?
Аспирин, клекс, метипред?
Или что то другое?



Пожаловаться
Роза
Роза
Сынулька
14 лет
Доченька
12 лет
Пусть у вас с малышом все будет хорошо 🙏
Пожаловаться
Нонна
Нонна
Москва

Мне на 22 неделе в прошлую беременность делали аборт по мед.показаниям, патология не совместимая с жизнью у малышки.
В эту Б тоже ходила, как то даже не готовилась морально к материнству, казалось что все повторится, постоянно на стрессе, переживала, начала ходить к психологу, немного успокоилась и теперь активно готовлюсь стать мамой, думаю о хорошем, плохие мысли стараюсь моментально отгонять, еще сейчас планирую ходить к пренатальному психологу, убрать страхи родов, обсудить оставшиеся переживания

Пожаловаться
Котя
Котя
Париж

Сил Вам

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Москва

Стараться не думать и переключиться на позитивные мысли, чем то увлечься. Больше мечтать о хорошем!




Пожаловаться
Азиза
Азиза
Бишкек

Пусть Всевышний бережет вас и вашего Малыша ❤️ терпения вам сил и много много счастливых моментов 🤲🏻😘 я вас понимаю тоже были две замершие беременности 😔

Пожаловаться
Жалобщица
Жалобщица
Артём
10 лет
14н

Все в этот раз будет иначе. Я ходила каждые 2 недели на УЗИ
Платно… после потери дочери в 22 недели. И после замерших на ранних сроках

Пожаловаться
Luci
Luci
Челябинск

Старайтесь не думать, пресекать мысли о плохом исходе и создавать хорошие впечатления. У сожалению после потери желанной беременности споконая уже не светит, всегда страшно

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Андрей
8 лет
Екатерина
1 год 9 месяцев
Москва

Боже мой😳! Я после одной замершей беременности стала очень тревожная, а у вас так вообще. Сил вам, терпения и релакса! Пусть всё будет хорошо 🫶🏻. И не держите в голове страшные мысли. Думайте только о положительном.🌷




Пожаловаться
Яся
Яся
Санкт-Петербург

Пусть у вас все будет хорошо! Представить действительно сложно ваши переживания.

Пожаловаться
Ася
Ася
Новосибирск

У Вас всё будет хорошо! Сами главное не накручивайте и верьте в самое хорошее!

Пожаловаться
Elena Пахомова
Elena Пахомова
Иван
7 лет
Хосэ
3 года
16н

Сил вам и терпения, пусть все будет хорошо. Лёгкой вам беременности и здорового карапуза

Пожаловаться
Карина
Карина
Данияр
3 года
Нефтекамск

Пусть у вас все будет хорошо! Обнимаю вас 🤗

Показать ещё