Для сообщества.
1 августа прошло 4 года как мы узнали о том что сердце нашего малыша перестало биться (срок был 22 недели)…
Думала со временем будет легче и забудется. Благодарю Всевышнего за двух здоровых малышей, рождённых после. Но всё равно в сердце живёт мой старший сынок, Ранэльчик. Думала что выплакала слезы и мысленно попрощалась с ним, но в последнее время часто вспоминаю и думаю о нём, представляю каким бы мог быть как бы играли вместе с братиком. Наверное это теперь со мной навсегда… Спи спокойно, наш ангелочек, а я постараюсь не тревожить тебя своими мыслями.

Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа
411212

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону

5 сентября будет год, как мой сыночек родился на 22 неделе.
Я с вами.
Рана ещё очень свежая и никогда не заживёт....

Пожаловаться
Алина
Алина
Павлодар

Соболезную…после таких потерь наша боль никогда не угаснет…😔😢

Пожаловаться
Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа

Спасибо🙏

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону

Примите соболезнования! у нас 5 лет прошло, в суете, уже не часто вспоминаю 😪но если начать думать, то без слез никуда. Когда дочка родилась, я постоянно думала о той малышке, укладывала и думала до года точно.

Пожаловаться
Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа

А у меня как-то с рождением сына вроде и подзабылось как я думала. Но вот этот год то в фильме что-то увижу, то даты всплывают.

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
Регина 

Может гормоны после родов ещё действуют, наверное ГВ у вас ещё

Пожаловаться
Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ 

Не знаю, может быть гормоны. Нет, мы 1,5 месяца как на ив. Молоко резко пропало, вообще не поняла, чуть нервничала накануне, не думала что может так за раз пропасть.

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
Регина 

Понятно. Не расстраивайтесь. Мы тоже на ГВ до 4 месяцев протянули, потом с докормом смесью и переходом на неё. Тоже пропало резко

Пожаловаться
Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ 

Да, видимо так должно было быть. Это всё мелочи, главное сытая малышка и здоровая. Спасибо за поддержку.

Пожаловаться
Джули
Джули
Саня
4 года
Соболезную Вам… Эта боль навсегда…
Пожаловаться
Регина
Регина
Доченька
2 года
Уфа

Спасибо.