Кого выбрать из гинекологов?

Всем добрый день! Девочки, встал вопрос о выборе гинеколога. У кого вести свою беременность? Дело в том, что есть внутри некое недоверие к врачу. Учитывая, что ни одного отзыва ни от кого не слышала о гинекологе, у которой я вела свою первую беременность. Как поверить в то, что все на этот раз будет хорошо? Порекомендовали ещё одного гинеколога, которого я не знаю, но тоже очень хороший специалист. И я не знаю, как поступить. Пойти и встать на учёт к уже знакомому врачу или сразу пойти к другому специалисту? В общем, как поступили бы вы? Как было у вас? Кого выбрали?

Мама Тигренка
Мама Тигренка
Тверь
07414

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды

Ольга Каплина

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет

Зайдите в ВК. Там есть Тверская группа роддома. Там куча отзывов. При чем тоже можете спросить. Вам всегда ответят

Кого выбрать из гинекологов?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита

Когда лежала после родов, думала, уйду со своего участка. Встану в ПЦ, там с антенатальной в анамнезе обязаны принять. А теперь думаю, нет. Пойду опять к себе. Меня знают. Знают, все течение беременности(без осложнений). Знают родовую деятельность. Все обследования необходимые прохожу и с результатами сразу к заведующей своей ЖК. И новую беременность будут вести уже мне, кажется, они очень внимательно. Но это мое мнение. Решать Вам. Как сами чувствуете.




Пожаловаться
Елизавета Прудникова
Елизавета Прудникова
Арсений
4 года
11н
Тверь

Я у Покатиловой наблюдалась 2 беременности. Сейчас в клинике Фомина нашла другого гинеколога Пагину Веронику Борисовну, ходила к ней не по беременности, но она ещё и беременных берёт на учёт, она по моему в перенатальном ещё работает. Классный врач. Меня она внимательно посмотрела и ответила на все волнующие вопросы, дала рекомендации по лечению.

Пожаловаться
Елизавета Прудникова
Елизавета Прудникова
Арсений
4 года
11н
Тверь

А Покатилова, когда я к ней пришла после родов с кровотечением, отказалась меня принимать и отправила в другую больницу.

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Екатерина
2 года
Тверь

Встала на учёт к врачу, у которой наблюдалась и до беременности. Ей я доверяю больше чем самому себе. Все по делу говорит, не сюсюкает, всегда подбодрит (у нас не сразу получилось забеременеть, я переживала очень). Сейчас тоже к ней хожу. Планируем 2.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 4 месяца
Пенза

Я пошла к той которая на участке. Отзывы о ней разные. В принципе кроме контроля состояния и анализов особо ничего не назначает.