1 годик (для мам👼)

1 сентября… 2 сентября… Эти дни никогда не будут теперь просто днями и числами. 2 сентября Мишутке исполнился бы годик. Сейчас 22.30, ночь. Через несколько часов будет ровно год с того момента как страх, боль, ожидание, Надежда, счастье и тревога смешались в душе и жили на протяжении 4 месяцев вместе с моим малышом.
Сегодня первый рабочий день и, о боже, как же долго и невыносимо он тянулся. Сегодня я проживаю два дня сразу, что было год назад я могу поминутно воспроизвести. Идя домой я слышала музыку(день города), и год назад в это время мы гуляли на дне города и по сути ни очки не думали, но живот начал болеть, сильнее и сильнее. Мы поехали домой, я думала очередные трением и легли отдыхать. Но душу сковывал страх. «А вдруг оно...». Опять страшно. Муж перебрал и спит рядом. В 22 часа я поняла что рожаю и пошла в ванную. Организм чистился. Я помылась, даже побрилась. Вызвала скорую, разбудила мужа, он тоже перепугался. Когда меня привезли то врач лого ругался что долго не ехала и я чудом не родила по дороге. Потом все так сумбурно и быстро, я поняла что уже 2 сентября, мне пытались сделать все сразу и анализы и подготовка и заполнение карты, где я должна сама росписыва ься. Врач умничка. Молодой, младше меня, но помог Мишутке родиться и мне не травмироваться. Сразу сказали что незнают чем закончатся роды. Тем временем я «выплюнула » нашего долгожданного сыночка, про себя я молилась и просила ангела хранителя его оберегать. Он был синенький, сразу не заплакал. Мне дали его даже поцеловать. Его личико, такое похожее на старшего брата, такое любимое… Не хочу забывать. Потом меня, через некоторое время безуспешных попыток родить послед, ввели в наркоз и почистили. Врач сказал я чудом выжила, хотели даже матку удалить. Но просыпаясь я думала что умерла. Слава богу все обошлось. Родился Миша в 1.30. в палату меня привели часа в 3-4. Я лежала незная как там мой малыш, это был его переломный момент (как сказала неонатолог). Я вспоминаю только с счастливой грустью это-то день, ведь нельзя оплакивать день когда родился мой сынок. Спасибо тебе за эти 4 месяца что ты был с нами. Прости меня за эти 4 месяца боли. Мишенька дал нам надежду, спас от отчаинья и сумашествия. Самый настоящий ангелочек. Прости, малыш, что мама плачет, я люблю тебя

Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин
5401708

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Надя, как же тяжело и больно это читать ?? Просто невыносимо, слезы наворачиваются от каждой строчки… Ваш сынок всегда будет рядом и будет Вас оберегать ?? Для него Вы сделали всё, что было возможно… Сил Вам ??????

Пожаловаться
Erria
Erria

❤❤

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса

С Днём рождения Мишеньку-ангелочка! Надеюсь наши ангелочки все вместе отмечают Там свои земные Дни рождения, и у них всё хорошо❤. А на душе по прежнему тяжело?. Царствия небесного всем ангелочкам. Обнимаю Наденька, мы с тобой?.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
8 лет
Белгород

Давно вас читаю… Уже год(((

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Влад
8 лет
Ангел
6 лет

С днём рождения сына! Пусть ангелы на небесах качают его на руках! А мы в душе всегда вместе с ними. У меня сынок родился 4 сентября, и ему уже два годика исполнилось бы в этом году. Я плачу вместе с тобой.Слезы сами наворачиваются, когда думаю о сыне. А ещё идёт дождь ...

Пожаловаться
НАСТЕНЬКА
НАСТЕНЬКА
Илюша
11 месяцев
Волгоград

плачу (((

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

С земным днем рождения сыночка. Наденька, крепко обнимаю тебя.




Пожаловаться
Евгения Евгения
Евгения Евгения
Зайчик
3 месяца
Оренбург

С днём рождения Мишутку ?
Твой ангел ? всегда рядом! Держись ..

Пожаловаться
Лина
Лина
Армавир

Невыносимо читать?сил вам

Пожаловаться
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Влад
6 лет
Оренбург

Надежда, всегда читаю ваши посты. Сколько боли у вас в душе, охота обнять и поддержать вас. Жаль, что ваш малыш так мало побыл с вами, он боролся до последнего. ?Сил вам!

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо Надежда ♥️?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
5 лет
Полина
3 года
Санкт-Петербург

???

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

♥️




Пожаловаться
Мама АнгелочкаиСыночка
Мама АнгелочкаиСыночка
Алексей
23 года
Житковичи

Дай бог вам сил, мысленно обнимаю вас

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

♥️

Пожаловаться
Пввввв Хххххй
Пввввв Хххххй
Нигде

Сочувствую.

Пожаловаться
Фрекен Бок
Фрекен Бок
Артём
14 лет
Маша
10 лет
Кропоткин

Держись Надюша?а на каком сроке родила?

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо ♥️. Родился на 34 неделе. 48см, 2440

Пожаловаться
Мия
Мия
АртёмАнгелочек
8 лет
Тимофей
4 года
Мелитополь

Наденька, я тебя поздравляю с рождением сынули. Как бы там ни было, этот день всегда будет вспоминаться, как самый счастливый. Хоть теперь и с горечью( Обнимаю тебя

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Алёша
12 лет
Кропоткин

Спасибо ♥️

Показать ещё