Качели

Нет, чтобы я ни делала, как не отвлекалась, все равно возвращаются апатия и слезы. Сегодня увидела, что две сокурсницы из университета родили в феврале, я тоже должна была родить в феврале, пдр 14.02. И вот меня снова накрыла волна злости и отчаяния.Как тут рассуждают, что душе не суждено было родиться, да бред это все.Какой смысл душе приходить на 8 месяцев в утробе.Не верю я в это.А виню врачей, которые проглядели.Себя тоже виню, что интуиция не сработала вовремя.Хотя сигналы были за две недели, и я об этом говорила врачу, а она лишь отмахнулась.С мужем на эту тему уже не могу говорить, иначе в доме наступает мрак. И теперь я живу неполноценной какой-то жизнью.Я всегда буду чувствовать пустоту, которую она оставила...😞


Виктория
Виктория
Пермь
15267

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мармелад
Мармелад
Георгиевск

Вот и я не понимаю… как душа пришла на одни лишь сутки ( в моём случае) и ушла… для чего всё это было. 9 мес в утробе и всего лишь сутки здесь.

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова

Я Вам сочувствую и понимаю, что у Вас в душе. Горе оно живёт своей жизнью, вначале так и будет отчаянье, вина, но потом все измениться сгладиться не будет уже таким острым, вызывающим бурю эмоций и слез. Надо все пережить это трудно, ну куда деваться.

Пожаловаться
Черныш
Черныш
Ксения
3 года
Новосибирск
У меня прошло 5 мес после ЭКС. Стало чуть легче. При этом мне нельзя думать о новой Б. Только мечтать. Да и то мечтать о чем? О жизни в аду пока не рожу. У меня куча проблем с вынашиванием: ИЦН, была отслойка плаценты, теперь не очень хороший рубец на матке от КС. Схожу с ума. Не знаю как заполнить пустоту. Злость в душе на всех. Не знаю даже какой совет дать. Жить. Ждать. Пройдет время, чуть легче станет. Если у вас были ЕР, скоро можно будет вновь Б. Смените врача. Все будет хорошо.



Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь

Держитесь. Сочувствую вам. Слишком мало времени прошло. Вам надо заб. Тогда боль станет легче переносится. Во первых если вас терзают мысли по ночам. То пить снотворное. Если днём плохо. То успокоительное обязательно. Найти хобби. Я смотрела сериалы.аниме и зачитывала книги до дыр. Главное начать. А потом привыкаешь к этому. Ещё у меня завелось куча орхидей. Больше 20 шт. Это была отдушина. Завела дочку кошку. Которая меня спасала. Вы должны привыкнуть к мысли. Что злостью и отчаянием ничем не помочь уже ни себе ни малышу.

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Держитесь.Не знаю что тут сказать.Обследуйтесь, ищите причину, занимайте голову… пробуйте ещё родить.Со временем станет легче