Сон

На днях приснился сон (40 дней прошло со дня родов)… к слову, молилась я каждую ночь за свою девочку (молитва для матерей, потерявших детей в утробе, либо мертворожденных), чтобы хоть
немного стало легче… Девочка моя приснилась мне: показала все пальчики, личико. А потом уже девочка старше(душа, так я поняла) как будто со стороны показывает мне сюжет: кормлю грудью тоже девочку, но уже другую ( моя первая была с густыми чёрными волосами, такой и запомнила в нашу короткую встречу😰), такие тёплые ощущения. И моя дочка говорит мне: «Мамочка, не переживай, все хорошо!» Проснулась с верой в сердце и какой-то теплотой, мне стало реально легче, боль сгладилась… конечно не утихла. Словами не объяснить…

Яна
Яна
Геленджик
515450

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марья
Марья
Ангел
6 лет
Сызрань

Хочется надеяться, что наши детки счастливы, не грустят и посылают нам теплые сигналы. Мне снилось несколько снов. И я страдаю после них, потому что опять появляться связь и моя нерастраченная любовь просыпается .

Пожаловаться
Наталья
Наталья
АнгелНастенька
5 лет
Барнаул

соболезную… больно и очень тяжело терять любимых новорожденных деток… все помню как вчера… завтра три месяца как нет тебя с нами… наша маленькая конфетка… Настенька

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Соболезную?? Сил вам пережить горе...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
АнгелНастенька
5 лет
Барнаул
Яна 

Спасибо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса

Хороший сон. Дай Бог всё будет хорошо.

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

??Спасибо❤️Вы держитесь, дорогая. До глубины души ваша история… Не хочу говорить слов соболезнования, ведь печаль усугубляет состояние. Только тёплые воспоминания придают сил. Желаю вам именно обрести душевное равновесие, ваш малыш вернётся и вы полюбите частичку его в другом(ой) непременно. Материнской сердце снова наполнится радостью и любовью❤️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Девочка
20 лет
Одесса
Яна 

Яночка спасибо за тёплые слова?. Мы обязательно будем мамами здоровеньких и счастливых малышей???.




Пожаловаться
Алька
Алька
Сыночек
5 лет

Держитесь и верьте! Я тоже видела сны после всего. И поняла, что это очень хороший знак для меня. А ещё, самое главное, что малышке там хорошо и спокойно.

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Да, наверное теперь это самое важное??

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Этот сон хороший очень. Я родила 1 декабря своего сыночка. Была жуткая дипрессия истерики вплоть до крика, глаз сильно дергался, думала обо всем плохом, ничего не хотелось. Сейчас доходит 3 месяц слез меньше, но они есть, два дня назад резкий приступ истерики был, не могу контролировать это. Я очень вас понимаю, что вы чувствуете. Мы должны справиться, нас очень много. Живу верой что стану мамой. У нас должно быть все хорошо на самом деле так как сказала дочка вам.

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Все будет хорошо??Спасибо за поддержку ❤️

Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск

Хороший сон, тёплый.
Мне ничего не показывал, а сейчас и вовсе не снится уже 2 года..

Пожаловаться
Любовь
Любовь

Яна. Также было. Также сынок сказал про другого ребенка и чтоб я не плакала. Ну, что сказать, стараюсь…

Пожаловаться
Инна
Инна
Нижний Новгород

Держитесь, Яночка! Соболезную, сочувствую Вам всей душой!
Пройдёт время, Вам станет легче.
Ваша доченька стала для Вас ангелом-хранителем.
Берегите себя, свои силы!

У подруги в прошлом году случилось примерно это же. Правда родила она на 22 неделе.
Все было хорошо. Но в какой-то момент у ее доченьки обнаружили смещение сердца вправо, а также отсутствие одного лёгкого. На консилиуме решили, что нужно рожать...

Пожаловаться
Яна
Яна
Геленджик

Соболезную ?Спасибо❤️Жизнь продолжается… буду верить в лучшее… ??