Два года

Здравствуйте девочки! Два года назад я писала здесь свою историю. Никому не нужно, из вас, рассказывать как это больно и тяжело, это собственный ад. Сегодня грустный день, два года назад мы с мужем рожали нашего«уснувшего» сына Олега. До сих пор незнаю, зачем я потащила мужа на роды, да ещё такие. Страшно было, хотелось поддержки. Сейчас я себя ругаю. Муж считает грустную дату, для себя, с того момента как он перестал пинаться, а я считаю с дня родов, то есть с 6 февраля. Незнаю почему. Напомню, мы возрастные оба, мне уже 40, мужу 42. После потери, через месяц (8 марта) я попала на чистку, ещё один минус для моего здоровья и скудного АМГ. Как только восстановились месячные, я ринулась сдавать анализы, собирать документы для бесплатного ЭКО. Для меня это был какой то спасательный круг, я полностью погрузилась в эти анализы, надеясь что сдавая их вылезет причина потери. Вобщем к майским праздникам я всё собрала и сдала документы, после праздников получила направление. Встала в очередь. А в июне вышла на работу. Очень боялась выходить, думала будут эти взгляды, вопросы. Но на удивление, всё прошло гладко, девочки мои, постарались донести до всех что я не хочу обсуждать и тому подобное. Меня очень тепло и радостно встретили коллеги, обнимались даже))) Было пару раз ревела, заперев дверь кабинета. Потом решила, лучше пореветь дома, выпустить так сказать эмоции, чем вот такое устраивать на работе. Сначало плакала много, не могла вылезти из этого тумана что-ли. Плохо помню тот период. Потом меньше, и не при муже. Его мои слезы очень сильно расстраивали, он ужасно переживал за меня. Вобщем работа мне помогла прийти в себя. Мы купили машину, училась ездить (права есть, но не ездила), всё лето активно катались по озёрам, пикники, наконец то стала общаться опять с друзьями. Наступил сентябрь, мне звонят с клиники, приглашают в протокол!!! Уже!!! Так быстро!!! Я порхала, смеялась, готова была всех целовать и обнимать. Дождалась кое как начала цикла и пришла к врачу. Но!!! У меня всего один фолик, протокол переносится на следующий цикл. Ооо!!! разочарование, обида, слёзы. Ещё подруга сообщила о беременности своей. Меня накрыло опять, стало страшно что ничего не получится, что я не смогу и так далее. Начала искать информацию о повышении качества яйцеклеток, решила раз уж количество хромает, пусть будут качественные. Накупила витамины, готовилась))) И вот следующий цикл, октябрь. Прихожу, на УЗИ 4 фолика. Репродуктолог говорит, больше не будет скорее всего, вступаем в протокол. Ура!!! Уколы, УЗИ, пункция, взяли пять яйцеклеток. До пятого дня дожил один. Перенос и долгое, томительное ожидание. Тесты начала мочить на шестой день, еле заметная //. Подумала может остатки ХГЧ укола. На следующий день ярчает. Боже мой, наша кроха с нами. Тесты каждый день, сдавала ХГЧ в динамике. УЗИ подтвердило беременность. А дальше нервная беременность, опять гсд и инсулин, в больнице лежала три раза, специально легла на тот срок, чтобы быть под наблюдением. На работу не ходила почти, специально пошла к той же гине, она мне без вопросов выписывала больняки. Коллеги с пониманием отнеслись, когда все таки приходилось выходить между больничными, отправляли домой пораньше, до пробок и толкатни в метро. Наблюдалась у лучших, лежала в Отта ( конечно там всё напоминало о том страшном дне, но там все были в курсе и помнили меня), рожала тоже там. Вернее было ПКС, родила здорового живого сына. Вот такая история.

Дорогие мамы ангелов, берегите себя. Никогда не опускайте руки. Боритесь. Жизнь есть, после потери. Тяжело и трудно, но надо.


Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
2834715

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милана
Милана
Руслан
14 лет
Алматы

Славу богу! Здоровья вам! Счастья! Любви! И мир вашему дому ???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Вера VovaVita
Вера VovaVita
Александра
22 года
ВладимирАнгел
14 лет
Вероника
7 лет
Виктор
5 лет
Тула

Слава Богу! Поздравляю! Вы просто молодцы с мужем оба!!!!!

Девочки, дорогие, не сдаваться, вот никогда не сдаваться и надеяться!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо. Всё правильно, нмконне сдаваться ?

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

Фух. Я прям читала, затаив дыхание. Слава Богу. Счастья вам, вашей семье и сыночку

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо большое.?




Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Счастья вашей семье!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо. Вам лёгких родов и здоровья.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Михнево

Крепкого здоровья вам и малышу!!! Спасибо ято написали. Очень приятно читать такие истории что все хорошо. Удачи и счастья!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо большое

Пожаловаться
ирина
ирина
Волгоград

Удачи вам!!! Счастья здоровья!!! Пусть все мамочки после потери обретут это счастье!!! Может и я !!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Обязательно. Вы будете мамой прекрасного малыша.

Пожаловаться
ЮлияИ
ЮлияИ
Славочка-мойАнгел
5 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо, что поделились своей радостью. Такие истории и правда вдохновляют, вселяют надежду. Здоровья вам и счастья вашей семье! Очень хочется, чтобы все мамочки этого сообщества писали сюда такие же истории со счастливым концом, чтобы у всех нас родились живые здоровые деточки!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо большое. Я пообещала сама себе, что напишу сюда.




Пожаловаться
Whatsup
Whatsup
кнопка
4 года

Как же греют душу такие истории ????? спасииибо, здоровья вам и еще детей!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо большое

Пожаловаться
МамаБарабульки
МамаБарабульки
Клюковка
4 года

Спасибо вам за надежду для каждой из нас!!! Будьте счастливы!!! Здоровье вам и сынульке!!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо большое

Пожаловаться
Margaritka
Margaritka
Ангелочек
5 лет
Доченька
4 года
Днепропетровск

Спасибо за счастливую историю!!! Очень надо сейчас) тоже с мужем планируем после потери. Страшно. Гоню дурные мысли.

Вам с малышом всего наилучшего, здоровья крепкого!)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо. Гоните плохие мысли, только вперёд

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
4 года
Уфа

Безумно радостно читать подобные истории, они вселяют надежду) растите здоровенькими!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо.




Пожаловаться
Diana
Diana

Как же рада за вас♥️
Счастья и здоровья вам?♥️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо большое

Пожаловаться
Мама
Мама
Сыночек
1 год 11 месяцев
Девочка
4 месяца

Безумно приятно читать истории о рождении после потерь… Пусть растёт здоровым, счастливым и радует Вас каждый день.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

И вам здоровья и сил

Пожаловаться
Анастасия Евгеньевна
Анастасия Евгеньевна
Сыночек
12 лет
Армавир

Удачи Вам, вы молодцы)))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Вам тоже, спасибо

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Спасибо за вашу историю со счастливым концом! ? Дай бог тоже у нас все будет хорошо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Спасибо

Показать ещё