НЕНАВИЖУ

Когда это только произошло, я думала, скорей бы прошло время, пол года, год и все измениться. Не будет так больно, возможно я уже буду беременна и моя доченька вернётся ко мне. Прошел год и что поменялось? А поменялось то, что я теперь НЕНАВИЖУ беременных, НЕНАВИЖУ маленьких лялек, которых вижу в колясках, НЕНАВИЖУ тех, кто родил после потери!!! НЕНАВИЖУ семьи, которые показывают по телевизору: у Васи беда, дайте ему денег на операцию!!! НЕНАВИЖУ вообще людей, у которых проблемы типа: в долги залезли, как выбраться?! Муж пьет и дома не ночует, что делать!? НЕНАВИЖУ подруг родных, у которых какие-то «важные» проблемы, а для меня это туфта на постном масле! Для меня все сейчас не важно в мире вообще! Все люди стали ЛЮДИШКАМИ. Мерзкими. Неприятными. Я НЕНАВИЖУ всех и все!!! Я перестала заходить в это сообщество, потому что многие тут пишут: Я родила и все наладилось и вам того желаю! Я НЕ МОГУ РОДИТЬ БОЛЬШЕ!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР!!!


Настя
Настя
2371029

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ох, как я вас понимаю. Правда у меня за спиной не такие страшные трагедии — 5 замерших беременностей на сроке от 5 до 16 недель, но как же я всех ненавидела… Ненависть в такой ситуации совершенно нормальна. Это защитная реакция, то, что помогает не сойти с ума. Соболезную вашей утрате, и надеюсь, что вы сможете успешно вступить в протокол ЭКО и родить желанного, здорового ребенка. А злость — это не так уж и плохо, в подобной ситуации только она зачастую и дает сил идти к цели несмотря ни на что. Мне помогла. Удачи вам, и ни за что не сдавайтесь!
Пожаловаться
Настя
Настя

Я не хочу чужого ребенка. Хочу, чтоб ребенок был на меня похож, имел мои гены, нашу родословную. Попробую с ЭКО. Усыновление оставлю уж совсем на самый крайний случай. Может и успокоюсь уже со временем. Девочки, вы прям все поддержали своими комментариями, спасибо. Мое окружение не так реагирует на меня, считают ненормальной. Конечно, кто, как не мы, пережившие это поймём друг друга. Девочки, я вам очень всем сочувствую и очень вас понимаю. Очень хочется, чтобы загробный мир существовал и мы встретились со своими детками!

Пожаловаться
МамаАнгеловИСыночка
МамаАнгеловИСыночка
РомочкаАнгелочекМой
13 лет
ДианочкаМойАнгел
9 лет
Барнаул

????

Пожаловаться
Ася Сербина
Ася Сербина
Агата
6 лет
Владивосток

Настя, Я тоже самое испытывала, когда врачи что то напутали и мой 4 летний сыночек любимый умер от неверного лекарства, врач на столько испугалась, что убежала, я с мамой и медсестрой остались в оцепенении! Закон им не писан! Уголовное дело закрывают, доказать ничего невозможно...
Прошло 2,5 года!!! Я могу сказать одно, это чувство ненависти не на всегда, мы люди в жизни испытываем массу чувств!!! Пройдёт время, и ты будешь по другому чувствовать прожитое, поймёшь на сколько ты сильная!!! Ты справишься с этим горем!!! Держись, мы тут в группе все сильные и раненные душой люди♥️♥️♥️ради своей дочки покажи миру себя с лучшей стороны!!! Докажи дочке, что ты лучшая мама на свете♥️♥️♥️дай Бог тебе заново стать мамой твоей дочери с новым телом, а как это произойдёт и каким образом, решать Богу!!! ???

Пожаловаться
Настя
Настя

Ужас!!! Слов нет!!!




Пожаловаться
Настя
Настя

Я думаю об эко, это единственный вариант. Простите меня, пожалуйста, девочки, за мои слова

Пожаловаться
Настя
Настя

Спасибо, девочки, что выслушали

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
9 лет
Ренат
6 лет
Марат
5 лет
Барнаул

Никто Вашу дочку не вернёт, она умерла навсегда, как и миллионы других детей, никто из подруг и родных не будет сочувствовать и разделять Вашу боль-им по большому счёту фиолетово и живут они своей жизнью, никому не нужны ни Вы, ни Ваше здоровье, ни Ваши дети. Вот такая она правда.  Только вы можете что-то делать, искать врача, который спасёт шейку, нельзя спасти-можно сделать искусственную дискриминацию, её сделают и без мужа и без эко, ввести могут сразу в полость матки и многие так беременеют. 

Пожаловаться
Лиза Баринова
Лиза Баринова
Москва

Все мамы после потери злые и ненавидят всех, это нормально! А усыновить ребёнка? А с мужем то что? Ушёл?(

Пожаловаться
Настя
Настя

От мужа я ушла, теперь не дадут ребенка без мужа. Да я и не хочу. Я свою хочу доченьку родненькую, ту самую, которая была у меня. Как в детстве: мам, дай мне такую же!!!

Пожаловаться
Лиза Баринова
Лиза Баринова
Москва
Настя 

Надеюсь у вас случится чудо! Правда! А про родного ребёнка понимаю вас...




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург

Я боюсь, дочь вам не вернуть. Если вы в деревне живёте, может есть возможность ЭКО? Жизнь не заканчивается. Да и кого нужно винить в том, что у вас была запущена дисплазия? За наше здоровье 80% ответе мы сами.

Пожаловаться
Настя
Настя

Врачей винить!!! Кого???!!! Да само пройдет!!! Щас, щас вот поставь свечки и все пройдет!!! Все пройдет!!! Твари!!! Мрази!!! Суки!!! Они просто у нас просиживают свои вонючие *** за оклад!!! Им вообще все пойух!!! Деревня, говорю же! И нет на них никакой управы! Когда сама уже почуяла неладное, поехала в город, поздно уже было! Сейчас пишу, конечно, во все инстанции на них, но мою проблему уже не исправить!!!

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург
Настя 

Если вы знаете, что это не врачи, а твари, нужно было поднимать семью с места ехать куда угодно, только где врачи есть. Мы сами выбираем свою жизнь. И врачей тоже.

Пожаловаться
Настя
Настя
Эльвира 

У вас так все просто! Куда ехать? Куда-то, где жить на съемной квартире, потому что у меня нет свободных 3 миллиона, чтобы купить! Ещё и при этом съёме за свою оставленную платить впустую по 12 тысяч

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург
Настя 

Тогда сидите в деревне одна и ненавидьте весь мир. И сюда не пишите. Если вы готовы сидеть и прозебать жизнь на старом месте

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург
Настя 

Дочь вам не вернуть. Я очень сожалею

Пожаловаться
Настя
Настя
Эльвира 

Я тебя забыла спросить, писать мне сюда или нет

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург
Настя 

Сил вам

Пожаловаться
Алёна
Алёна
АнгелокТемочка
5 лет
Настя 

Вы простите меня, ничего не изменить уже, что случилось, то случилось, и от того что вы не навидите весь мир, вам легче не станет, от злобы и ненависти вы только приобретёте кучу болезней, подумайте об этом.Сил вам.Соболезную.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Вам бы за помощью к психотерапевту.

Про усыновление/удочерение не думали?

Пожаловаться
Настя
Настя

Я свою хочу доченьку вернуть. Твари выкидывают своих детей, в приюты отдают, я хочу свою вернуть доченьку! Я в деревне живу, у нас нет психологов.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул
Настя 

Анастасия, милая, того ребенка уже нельзя вернуть. Вам нужно жить дальше.

Я понимаю ваше негодование по поводу тех, кто отказывается от детей. Но вам нужно трезво оценить ситуацию, хотя бы попробовать. Усыновление/удочерение это как вариант.

Может слишком мало времени прошло. Но уже прекрасно, что вы хотя бы здесь можете чем-то поделиться, пусть и негативными эмоциями, но все же.

Сил и терпения вам. Это ужасно, это несправедливо, но так случается.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул
Настя 

Может вы увидите малышку в детском доме и поймете, что именно в ней и живёт душа вашего ребенка, если вы верите в переселение душ.

Или просто захотите отдать всю своб нерастраченную любовь другому ребенку, другой девочке, которая, поверьте, тоже нуждается в ней.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

ну, это уже вам выбирать — ненавидеть всех за свои личные проблемы или усыновить ребёнка и излить на него свою любовь нерастраченную. зависит от того, чего конкретно вам хотелось — поласкать свою эгоизм, родив СВОЕГО или же действительно воспитать ребёнка. дети все равны.

понимаю ваши чувства, они совершенно нормальны. просто кто-то молчит о них, а кто-то рассказывает, потом что уже под крышечку подпирает. это один из этапов, и он пройдёт. сходите к психологу, он вам поможет. ВАМ, а не окружающим, которых вы перестанете ненавидеть.

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
10 месяцев
Орск

А Эко?

Пожаловаться
Настя
Настя

У меня нет таких денег. И мужа нет уже

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
10 месяцев
Орск
Настя 

По омс, донора найти

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

вы то хоть планировали еще? с чего вы взяли что больше не родите?

Пожаловаться
Настя
Настя

Врачи сказали. Запустили дисплазию, теперь почти рак и будут ампутировать шейку.

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Настя 
Накрыло… побесилась… отпустит… У меня была дисплазиия 3 степени, причем мгновенно она после родов оказалась. До этого только эрозия была, но врач особого внимания на нее не обращал, говорила родишь и прижгем. В итоге дисплазия. Делала электроконизацию ш.м., удалили часть шейки. И каждые пол года проверяюсь.Да, я не могу заберенемень, но врач сказала, месячные есть, шейка осталась, значит есть проем что бы «сперматозоид забежал» Забеременеешь, поставят спираль и с 20 недель лежачие положение, и к.с. на 38 недели. Я 3 года забеременеть не могу. То же куча других проблемм, то же какое то время ненавидела всех и вся. Даже рекламма в телевизоре и та раздражала. Но для меня миссия забеременеть… А пусть я буду 9 месяцев лежать в больнице, но рожу еще! Дисплазиия не приговор, у Вас же не матку вырезают!Попсихуете, и успакойтесь.
Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград

Вам предстоит долгий путь к удалению части ш.м. Если раньше на нее внимание не обращали особо, может у Вас 2-3 степень. А не 4- раковая. В первую очередь Вам скажут пересдать стеклышко скорее всего в окно центре. Меня к онкологу направляли в Москву. Перед этим делала и сдавала много анализов и инфекции, рентгены, у Вас скорее всего будет впч онкогенных штампов. Они лечатся, но это дорого сразу говорю, одни уколы по 4000 стоят. Так же удаление шейки эта операция делается под общим наркозом, в нашей црб врач отговорила бесплатно делать, отбивала пороги других клиник, кто то говорил что может там таблетки, лазеротерапии и т.д. но на вопрос можите ли вы мне дать гарантию что все будет отлично — не кто не мог. В итоге я прошла долгий путь в раздумьях что же делать, и вывод один — удалять. Удаляла в военном госпитале платно, причем у меня не кто не военный, но мою ситуацию приняли. Мне удалили, часть пораженной шейки оказалось меньше, чем раньше думали, меня еще спасло то что шейка сама по себе у меня длинная. Прошло уже 4 года, тьфу тьфу Все хорошо. Понятно что если заберемению будет трудно, увы жизнь не справедлива и вы сами это понимаете. Но не надо сильно переживать и злится, хотя я сама столько слез выплакала. Главное- что это не смертельно. Впереди Вас ждет лечение, операция, но все это пройдет и настанет нормальная жизнь, но со свежими ранами которые не заживут не когда.

Пожаловаться
Людмила Котяк
Людмила Котяк
Ангелина
28 лет
Вероника
28 лет
Кирюшенька
10 лет
ВнучкаДарья
8 лет
ВнучекСтепан
8 лет
Воронеж
Настя 

Настя, мне 44 в феврале стукнет, в 18 и в 20 дочек родила, в 2001 году обрезали шейку, именно рак., все прошло удачно, и вот в 38 лет я еще и с доп диагнозом бесплодие я родила сына, и не то что родила, а выносила сама, ни разу не болея, ни разу не лежала на сохранении, и сама родила!!! Желаю вам удачи!!!

Пожаловаться
Людмила Котяк
Людмила Котяк
Ангелина
28 лет
Вероника
28 лет
Кирюшенька
10 лет
ВнучкаДарья
8 лет
ВнучекСтепан
8 лет
Воронеж
HeLena 

вот вот, в 2001 мне так и сделали, по той же причине, было запущено все, у меня шм практически нет, в новогоднюю ночь с 2012 на 2013 загадала сыночка(просто так, не страдала от бездетности как видите, и не проверялись можем или нет, просто взбрело сиюминутно в голову такое желание под бой курантов)))) и затем так же спонтанный секс в эту же ночь пока дети ушли стрелялки стрелять во двор))) и вот в 2013 сама выносила еще и родила сама, эпидуралка по этим же показаниям была назначена. Сынуле 5 лет, плод новогоднего желания и любви)))

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград
Людмила Котяк 

Здорово ☺

Пожаловаться
Настя
Настя
Людмила Котяк 

Ого!!! Ничего себе!!! Я в шоке сейчас!!! У меня прям мурашки по коже пробежали, когда читала вас! Счастье то какое!!! Фантастика просто!!! Какую надежду вы мне дали замечательную! До вас читала сообщение от Helena, у меня волосы дыбом встали! Какой ужас! Ну почему женщины должны через все это проходить??? А потом ваше сообщение и я прям воодушевилась!🙂

Пожаловаться
мама
мама
Щелково

Измените мысли и все изменится вокруг вас. ??