Состояние ужас..

Девочки, это малышки растут и из за этого так в паховых областях ощущение потягивания? Сам живот не болит, а вот небольшое потягивание есть.
На УЗИ была на той неделе все хорошо.
Плюс болит голова, и тошнит… или это так ужасная погода влияет, или же нервы… моя «любимая» мама любит меня доводить, чтобы я поревела с пол дня! Общаться не общается, а доводить доводит.

Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
010115

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
8 лет
Вероника
8 лет
Омск

Я с этого срока уже просто держалась, как могла )) с мамой тоже отношения испортились как раз в беременность с двойняшками, недавно только более менее наладились… гормоны, как вулкан, ух, вот только приходят в норму…

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Варюша
11 лет
Василиса
5 лет
Николай
5 лет
Кемерово

Да у меня паховые мышцы болят с 14 недель… чем дальше тем сильнее(( кроме как терпеть ни чего не советуют… и к сожалению с мамой одинаково… не говорила с ней месяц… сегодня позвонила и до трясучики опять… блиииин… на ночь пью пустырник… вроде легче, если сильно паховые болят теплую вану принемаю и не хожу много...
Берегите себя ?

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

На твоём сроке с одним так было и тонус. Это активный рост живота. Ты давай не нервничай. Побереги нервы на послеродовой период!

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Спасибо) все предыдущие месяца держалась, а тут наревелась до ужаса!




Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Возможно это круглые связки. У меня тоже тянуло. Ближе к родом прошло. Видимо растянулось хорошо))

Пожаловаться
Настя
Настя
Амелия
3 года
Днепропетровск

Связки может, а таз не болит ещё? У меня болел адски что даже лежать не могла нормально думала после родов пройдёт, нифига, ещё месяц ходила с болью(

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

У меня не таз, а кости бедра с двух сторон. Больше 5 мин на одном боку е могу лежать, кости немеют и болят!

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Ой как представлю что дальше будет) малыши растут, места мало, и организму приходится не легко)

Пожаловаться
Настя
Настя
Амелия
3 года
Днепропетровск
Анастасия Двойняшки 

С одним тяжело, а с двумя и подавно, терпения) я вот хочу двоих девочек, но думаю не потяну)

Пожаловаться
Валентина Сажина
Валентина Сажина
Саратов

Да и связки растягиваються и матка к тому же, и малыш растет, вес набирает, терпите) Вот ближе к родам вообще караул будет, то болит то колит, сил моих уже нету...