Еда и я;)

Какие у вас сейчас взаимоотношения с едой?

Я перестала чувствовать голод и вообще желание поесть. Понимаю, что пора, только когда начинает подташнивать, изжога и силы теряю. Могу за день съесть бутер и кашку и все, больше не хочется.
Еще сейчас в качестве эксперимента с диабетом отказалась от всего сладкого кроме чая, жизнь вообще краски потеряла;))
Еда вообще не возбуждает, все безвкусное или резиновое( прям как в первые месяцы...
С одной стороны не много набираю, а с другой малышу такой режим тоже неполезен…

Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва
011145

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люси
Люси

Вот бы мне, наконец, перестать чувствовать голод...🙄

Пожаловаться
Аня
Аня
Лапуля
4 года
Тамбов

У меня на сладкое жор. Терпеть стараюсь, знаю и понимаю, что много не к чему. Хотя до беременности сладкое ела то в месяц шоколадку максимум. Зато солёное не ем. Отвернуло ещё при токсе. А так аппетит не пропал.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь

Аппетита нет с вашего срока. Доходило до почти обмороков. Я просто не чувствую голода, а малыш все высасывает из меня. Теперь ем по времени. Малыш растёт хорошо. Он все возьмёт, а вот вам плохо




Пожаловаться
Mарина
Mарина
Алапаевск

Нет где то на 27-28 неделях…

Пожаловаться
Mарина
Mарина
Алапаевск

У меня такая же ситуация… не хочу кушать… а если и хочу, то не знаю что именнно ( прям бесит )

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва

А давно это началось? Может это у нас особенность срока?

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

Малыш своё возьмёт, вы главное ешьте полезное: овощи, фрукты, нежирное мясо. Я всю беременность как-то обжорством и тягой к еде не страдаю… и поняла, что так устроено всё, что малыш из мамы всё нужное для своего питания высосет) главное ещё, чтобы кровоток и плацента были хорошими!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва

Ну что получается то и ем;) мясо вот только недавно смогла без отвращения чуток поесть, а так 30 недель вегетерианила) фрукты часто ем, овощи как придется) кстати да, у меня до бер еда была прям пунктиком, любила вкусно поесть, а как забеременела то как отрезало. Сначала из-за токса, потом как-то само по себе… А кровоток и плацента вроде в норме, но они же не единственные показатели здоровья) вот железо низкое, сахар высокий, все это тоже приходится корректировать.

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Екатерина 

Да… особенно сахар… а почему мясо не ели? Не хотелось или принципы?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва
Barbariska 

Тошнило сильно от него, просто отвращение было( а так я мясоед знатный!

Пожаловаться
Barbariska
Barbariska
Екатерина 

Понятно))))