Рвота от томатов или витамин?

Сегодня решила съесть салат из свежих томатов и огурцов.после этого выпила витамины-фемибион.я пью их с 9 недель.и через 10 минут меня начало тошнить… прям кусками непереваренной пищи… девочки, это что передозировка витаминов? второй раз уже такая фигня… началось все около недели назад.

Valeria
Valeria
Полина
2 года
Рязань
11274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваВетра
КоролеваВетра
Калуга

у меня на шкурки помидор тошнота сильная, приходиться счищать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воркута

Такое бывает от витаминов, может просто они вам не подходят

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милена
5 лет
Плюша
3 года
Краснодар

В первую беременность не могла ни какие витамины пить и тошнило и чесалась вся.в итоге без витамин обошлась отлично.
Сейчас лето… фрукты, овощи, зелень кушайте .
И без химозы можно обойтись.




Пожаловаться
Викуля
Викуля
Брест

Может от огурцов. Сейчас они ещё выращены искусственно.Гинеколог мне сказала — пока никаких свежих огурцов — там много нитратов.Только, когда свои появятся.

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Попробуйте не пить витамины.

Пожаловаться
Elen
Elen
Сандерленд

А салат чем заправляли? Воду после салата залпом пили?

Пожаловаться
Valeria
Valeria
Полина
2 года
Рязань

Не пила.., один раз маслом подсолнечным, второй раз сметаной… результат рвота… после приёма витамин

Пожаловаться
Elen
Elen
Сандерленд
Valeria 

Мм… странно, у меня было такое, когда я перекусила и сразу воды попила залпом пару глотков… но раз Вы не пили, значит действительно нужно почитать отзывы о витаминах и побочке… видимо дело в них

Пожаловаться
ОноБлизко
ОноБлизко
Дочь
13 лет
Дочь
5 лет
Калуга

Может просто токсикоз??

Пожаловаться
Valeria
Valeria
Полина
2 года
Рязань

Опять появился? в 12 недель прошёл вроде

Пожаловаться
ОноБлизко
ОноБлизко
Дочь
13 лет
Дочь
5 лет
Калуга
Valeria 
Ну у меня в первые две беременности в это время вторая волна начиналась??? в первую просто мутило на всё мясное, во вторую чистило неделю от всего кроме апельсинов. В эту ттт пока нормально, но у меня и в начале особо его не было
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар
Valeria 

У меня прошел в 16-18 недель но сейчас если что не то съем бывает появляется или очень редко с утра