Эко от донора

Всем привет! Извиняюсь сразу за ошибки и кратенько суть.Делал ли кто Эко от донора? какие анализы назначали? Что обычно назначают перед эко? Может сейчас напишут что лучше с этим к врачу и не стоит торопиться и лучше от любимого мужчины и т.д.Сейчас я встречаюсь с парнем ему 26 лет и в итоге оказалось что он пьёт, я его и бросала и слала на 3веселых буквы и в итоге опять звонила, писала ему может от безысходности.Проблемы, операция была и как то все навалилось и я до сих пор сейчас с ним.Ну он и таблетки пил и про алкоголь как бы забыл и не пил и тут вот друзья такие сволочи зная что он пьёт таблетки и т.д и начали как они это любят ты мне не друг и т.д и в итоге он выпил и сейчас вот опять пьёт.Вот была когда у гинеколога она дала направлении на спермаграмму ему, вот честно и начиталась всего в интернете и хочется верить где то там в душе что он опять пить не будет и незнаю как быть или идти сдавать или эко от донора? Потому что гинеколог сказала что вот в ближайшие время нужно забеременеть после укола бусерелин депо и что овуляция есть, что надо пробовать беременеть.Да и парней сейчас нормальных нет, то пьют, то ещё что то, то на одну ночь ищут и т.д


иришка
иришка
011194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург

Вам тут уже все написали. Растить ребенка, чтобы он потом на такого папашу смотрел и тоже бухал… Ну даже не знаю. Бред. Если вы сами умная, не пьете, не курите, то ищите себе под стать и не разменивайтесь на «растить ребенка о донора»… Если б мужчина ваш был нормальный и вся проблема была бы в его бесплодии, я бы вам сказала рожать, а так… Ну будете потом тут на бебике жаловаться, что он вам не помогает, и вообще запил и свалил. А все будут дружно вас жалеть и все, включая вас, будут считать вас дурой.

Пожаловаться
Анна-Валерия
Анна-Валерия

А почему сразу ЭКО от донора а не инсеминациюс донорской спермой?

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Казань

Вам сколько лет? Извините, конечно, но мне иногда кажется, что не зря людям бог детей не даёт. Вот зачем вам это «мужик» или ребёнок от донора? Может стоит найти свою половинку, с которым все получится? Ребёнок требует много времени, сил, и, конечно же, денег. Вы одна сможете потянуть ребёнка?




Пожаловаться
Богдана
Богдана
Львов

ЭКО с донорской СГ точно такое как и обычное. Анализы, всё обследование абсолютно одинаково, просто головастики не Вашего мужа/парня. Честно, я б от такого бежала куда глаза глядят! Ему ж насильно никто не вливает алкоголь это его выбор. Мы как с мужем начали обследование к эко он даже не нюхает, и на рыбалку звали, и тоже говорили ты меня не уважаешь(вообще как по мне так только слабоумные рассуждают, простите уж) он твердо ответил нет, что пить не будет и точка. Дали Вам направление на СГ и какой результат будет если он пьёт, подумайте. Если человек не хочет, то его никак не заставить. Ищите того кто будет серьёзно относиться к теме ребенка и т.д. Там может и эко не понадобится, а Б естественно наступит) Удачи Вам!

Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Ну рядом с таким товарищем, конечно вы никого лучше не найдёте ? Лучше шлите его лесом и возьмитесь за ум а то в 26 пишите как 18 летние.

Пожаловаться
Marjas
Marjas
Москва

Извините, за нескромный вопрос: А вы хотите воспитывать ребенка с таким отцом или одна? И как он отностится к Вашему желанию воспользоватся донорской СГ?

А так ЭКО от донора ничем особо не отличается от стандартного протокола, просто сперму сдаст не ваш парень/муж а возьмут из банка по вашему выбору. На сайте клиники обычно указан список анализов, который требуется.

Пожаловаться
иришка
иришка

Ну если он дальше будет пить, то лучше одной воспитывать

Пожаловаться
Marjas
Marjas
Москва
иришка 

Просто ребенка от донера не любой мужчина примит, он будет чужой для него. Тут надо очень хорошо все взвесить. Женшине прще принять донорское эко, так как ты его вынашиваешь, кровоток общий. Не все мужчины своего-то воспринимают первые годы, а тут такие обстоятельства. 

Я бы присмотрелась к другим, может все-таки рядом есть более достойные кондидаты на роль мужа и отца вашего ребенка.

Пожаловаться
Оля
Оля
Липецк

Хм))
Ну не все ж такие

Пожаловаться
иришка
иришка

Все или вообще попадаются женатики.А чтобы искать нужно время, а его нету года летят и болячки дают знать о себе

Пожаловаться
Оля
Оля
Липецк
иришка 

?