Вот так

История моя длится долго, с 2016 года, беспокоила мазня после овуляции и до новых месячных, по узи и гормонам всегда все было отлично. В мае был медосмотр, врач из клиники, где проходили мо напугала полипом в цервикальном канале либо начавшимся выкидышем (я в марте делала узи на экспертном аппарате, все было ОК), потом переделала узи на 9 дц, сделали кольпоскопию, шейка чистая. Девочки, в общем, обнаружили у меня на узи на 19 дц некое образование 37х7х7мм, при том, что на 9 дц было чисто. Дали направление на гистероскопию, выписали направление на анализы, завтра поеду записываться на гистеру. С мужем не предохранялись с января, хотели ребенка. Будем посмотреть, что будет дальше. Пока даже не волнуюсь почему-то…

Рубрика Бесплодие
Amber
Amber
Челябинск
07113

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Доченька
1 год 1 месяц

У меня так проявлял себя полип эндометрия
Но по узи его не видели, выскоблили на гистероскопии

Пожаловаться
Amber
Amber
Челябинск

Вот тут его увидели, огромный братан вырос. Надеюсь, что гистера решит все проблемы с мазней и все будет ок 🥹

Пожаловаться
Женя
Женя
Доченька
1 год 1 месяц
Amber 

Долго вы конечно с этой проблемой жили. Я буквально несколько месяцев

Пожаловаться
Amber
Amber
Челябинск
Женя 

Ничего нигде не было видно, терпела, привыкла. Все в один голос твердили, что это такая овуляция итд. Проверяла даже свертываемость, факторы свертываемости И так далее, потом забивала, тк ничего не было(

Пожаловаться
Женя
Женя
Доченька
1 год 1 месяц
Amber 

Да, знакома с этими анализами

Ну теперь должно все решиться. Я правда ещё в заключении получила помимо полипа «железисто-кистозную гиперплазию», поэтому лечилась

Пожаловаться
Amber
Amber
Челябинск
Женя 

Я даже немного выдохнула, даже ощущаю небольшой подъем духа, что есть причина. Словами не передать, как устала. Очень жду эту процедуру, надеюсь, завтра запишут. Спасибо, что откликнулись 🙏🏻

Пожаловаться
Женя
Женя
Доченька
1 год 1 месяц
Amber 

Да, конечно! Здорово, что близка развязка.
Все будет хорошо!