Снова начало тошнить

Я уверена, что моя тошнота связано с моим жёлчным. Раньше делала тюбаж, пила магнезию и ложилась на грелку, а сейчас можно так делать во время беременности или нет? Кто-то делал ?
Именно тюбаж отлично выгонял желч, никакие чаи так не помогают как он.
Но Незнаю можно ли делать зто сейчас. В ЖК терапевт сказала пить урсосан, но он мне вообще не помогает. Малыши уже подросли, и возможно начали подпирать органы. Это тоже может быть причиной, но постоянно чувство тошноты снова начало напоминать первые дни моего ужасного токсикоза.

Алина
Алина
Доча
6 лет
07141

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Набережные Челны

У меня тоже токсикоз начался опять 21неделя, через неделю к врачу спрошу что можно принимать

Пожаловаться
Mila
Mila
Москва
Да хофитол попейте по 2 таблетки перед каждый приемом пищи (за 20 мин), тёплую с утра и перед каждым приемом пищи, будет вам облегчение
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
А узи брюшной полости наверное можно делать во время беременности, вот так бы посмотрели, что у вас там с желчным. А у вас токсикоз был со скольки и до скольки?
Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Я уже делала, там сказали что в жёлчном взвесь, перегиб в теле, затруднён отток. С 5 недель до 16 где-то .

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Алина 
Мне назначили Одестон, а не урсосан. Но не знаю можно или нельзя во время беременности. В пятницу на узи снова, посмотрим, что с желчью.
А как спасались от токсикоза? У вас вроде есть ребёнок, как кормили, когда был токсикоз, готовили? вроде вы писали раньше, что есть
Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет
Алёна 

Ой. Это был самый настоящий квест, причём не могла нигде как дома и свою еду кушать. Отворачивалась и готовила, рвала и готовила. Пила желчегонные чаи, иногда помогали, иногда помогала просто рвота, когда вся желч скопившаяся выйдет. Но буквально на пару часов. Вот как 2 недели стало прям намного легче, больше стала кушать, и вот снова началась тошнота. Боюсь и в тоже время ничего кроме тюбаж мне так не помогало чистить желч. Незнаю что делать, наверно только чаи снова попью и буду терпеть. В еде не злоупотребляю.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Алина 
А что кушаешь? Да, наверное нельзя ничего во время беременности.