Проблемы с ухом продолжаются

Правое ухо заложено уже 3й день. От шума и звона я скоро свихнусь, особенно когда дети кричат 🥴 Сходила к ЛОРУ, он мне не помог😔 это не пробка как я надеялась, думала сейчас промоют и я пойду счастливая и полноценная домой… Ага как же. Говорит мне это у вас ринит беременных. Я отвечаю что было такое месяц назад, но уже я этим не страдаю 🤷♀️ Он мне продолжает объяснять как всё происходит и как это связано. Но! Я пробовала сосудосуживающие капли и даже антигистаминные, толку 0!!! Сказал что не видит других причин, прописал промывать нос физраствором, полоскать горло фурацилином и на ночь капли Називин детские. Делаю это со вчерашнего дня, эффекта 0(

Прошерстила интернет, если бы это была проблема что-то вроде отита то у меня бы ухо болело и стреляло, чего у меня нет. Наткнулась на такую информацию что может из-за низкого давления или при проблемах с сосудами. У меня как-раз все дни 82/46. Ещё и погода пасмурная. Может в этом и проблема? ( если ещё пару дней не будет улучшения, пойду к неврологу 😔 если не свихнусь ((( Там конечно ещё куча страшилок было написано, например отёк мозга, опухоль 🤦♀️ но я на себя не примеряю.


КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир
016129

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Саранск

Свихнетесь. То же самое. Назонекс, чтобы снять если есть отёк носоглотки. УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выявить защемление. У меня как раз причина в нём была.

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир

И Вам что-то назначали?

Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Саранск
КонфЭтка 

Актовегин на 2 недели и снотворное. Есть явные улучшения.

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир
Анастасия Иванова 

А снотворное зачем? Вы плохо спите?

Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Саранск
КонфЭтка 

Написала вам в лс

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец

У меня периодически такое бывает((( но буквально минут 5 от силы и все… а вам не сладко, конечно ((((

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир

Чокнусь скоро😫

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малик
3 года
Адам
1 год 6 месяцев
Казань

О Боже...(( чего только нет в беременность. А от отёка синупрет пили???

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир

Нет не пробовала! Надо почитать спасибо!




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Миша
11 лет
Катюша
1 год 5 месяцев

И я надеялась, что у тебя пробка… может реально от давления? Сегодня тоже такое низкое ?? Надо искать способ повысить. Думаю, врач в этом не поможет, они внимания не обращают на низкое

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир

Да все эти дни😔 не знаю как поднять

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга

Шум в ушах от низкого давления. Нельзя его допускать, кислород плохо поступает малышу. Меня всю б. Кофе отпаивали

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир

Ох( а какие-то препараты типа Актовегин или Дипиридамол прописывали?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга
КонфЭтка 

Нет, а зачем? Надо причину устранить. Низкое давление опасно. Поэтому я бросила идею, что беременным нельзя кофе и благополучно пила всю б.

Пожаловаться
КонфЭтка
КонфЭтка
Радмир
5 лет
Артемий
1 год 6 месяцев
Армавир
Ксения 

А какой именно вы пили? Натуральный или растворимый? Можно со сливками?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
5 лет
Калуга
КонфЭтка 

Мне помогает только растворимый, что странно. Обязательно с молоком, так меньше негативных влияний на организм