Вторые роды

Девочки, у кого двое детей, на какой неделе родили второй раз? Быстрее / дольше / так же? Зависят как то вторые роды от первых?

Кристина
Кристина
Данил
2 года
Москва
01186

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Родион
7 лет
Мирон
1 год 9 месяцев
Екатеринбург

У меня погодки, первые роды со стимуляцией 7 часов, вторые роды с чувствительными схватками 2 часа, первые роды была плохая роддеятельность очень много потуг было, вторые роды за 1,5 потуги родила. Но больнее раза в 2 схватки, тк раскрытие быстрее было, старшего переносила на неделю, младшего переносила на 4 дня)

Пожаловаться
Арися Мирошниченко
Арися Мирошниченко
Алиса
2 года
Иркутск

Первые роды длились 12 часов срок в 39.4 недель. Вторые роды длились 7 часов в 40,2 недель. Для меня вторые роды быстрее, легче родила быстро. Но 2 раза больнее чем первые роды

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Во второй раз дольше ходила, но в первый мне врач наковыряла. И вторые роды были дольше, так как не было окситоцина



Пожаловаться
Ляля
Ляля
Москва
Первые роды 9 часов, вторые 3 часа так же больно но быстро чем в первый раз. И первого родила в 40 недель вторую в 39
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Сынок
11 лет

Первые роды были сложные, мне выталкивали дочу, я не понимала как тужится, вся порвалась, а сына вообще легко и быстро, ни одного шва) слушала акушерку и все прошло хорошо)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Дарина
2 года
Гомель
1 и 2 роды в 39 недель. Вторые роды намного болезнее, но быстрее
Пожаловаться
Тамара
Тамара

Первую родила в 38, вторую в 39 недель, второй раз было больнее, но быстрее




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

в пдр, быстрее, болезненные, не зависят никак вообще

Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
9 лет
Дарина
2 года
Батайск

Первые 39, вторые тоже 39))
Хоть и кс должны были быть плановыми на другие даты, но со схватками ехала раньше.

Пожаловаться
Вредная Тигра
Вредная Тигра
МилыйТигрёнок
2 года
Кемерово

Первые в 40.3, вторые в 41. Первые 27 часов, вторые 14 (от первой схватки). Первые по ощущениям ад, вторые терпимо.

Пожаловаться
Лист Поветру
Лист Поветру
Полина
2 года
Барнаул

👂