Отмена новаринг и исчезнувшие месячные

В общем, пишу как есть

В начале ноября был МА, затем сразу установка кольца новаринг (кок мне противопоказаны по причине жкб). 2 крайних месяца я устанавливала его с погрешностью по часам до суток (знаю, косяк)

4 месяца использования всего по времени. Сейчас, с 1 марта, я отменила его и… месячных нет. Совсем. Даже намека. Тесты на беременность все отрицательные. Делала в теч недели, последний вчера днем. Цикл обычно был до 28-29-30 дней максимум. В среднем 29. Овуляцию в середине марта (вернее ощущения были с 10 по 15 день ориентировочно внизу живота характерные) чувствовала вроде. Потом тянуло низ живота и ДИКО болели соски. Так, что била по рукам муженька, когда прикасался. Прям очень болело, спать не могла на животе. А за неделю примерно до начала мес пл моим данным, все РЕЗКО прекратилось. Ушли все ощущения. Совсем. И щас… глухо как в танке. Ничего не тянет, не болит, не стреляет, не мажет… в пятницк уже записана к врачу… чую, светит мне дюф...

Я к чему… ктонить сталкивался с подобным? Что было у вас и чего мне ждать?

Я откровенно впервые с таким столкнулась за свои 32 года. Всегда как часы.


Рубрика Гинекология
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
16449

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск

Немного поправлю. Отменила кольцо, месячные после как вытащила прошли с 1 по 5 марта. И все. По сей день не начались, маячит 9й день задержки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 2 месяца
Пенза

А изначально какие то диагнозы были? Типа спкя мфя?

Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск

Ничего абсолютно

Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск

На узи были признаки эндометрита вот в ноябре

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 2 месяца
Пенза
ššššѽПąԋикёþƜąѽ 

Я бы на узи тогда сходила посмотреть что как, и потом уже решать что делать дальше. Я лично за минимальные вмешательства в эндокринную систему, и я бы наверно ждала

Пожаловаться
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
ššššѽПąԋикёþƜąѽ
Дочь
12 лет
Сын
14 лет
Челябинск
Наталья 

Пойду клянчить талон у врача в пятницу, тоже не хочу

Актуальные посты