Бледно-розовые выделения

Девочки, подскажите, пожалуйста! По подсчётам примерно 5-ая неделя беременности. Обычно переодически потягивает низ живота или поясницу.
Но сегодня проснулась и обнаружила слегка розовые выделения на туалетной бумаге. Читала, что у некоторых так бывает. Переживаю! К врачу впервые иду завтра.
Может у кого так было?

Альбина
Альбина
Турин
010497

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Оливер
11 месяцев
Таллин

У меня так было, ничего страшного не случилось, мазало еле заметно дня 3. Сходила на узи все было идеально, думаю что это плодное яйцо глубже крепилось. Врач тоже сказал, что это абсолютно нормально, но на узи сходить можно, чтобы точно убедится

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Турин

Один единственный здравый комментарий ваш)
Остальными комментариями так напугали, до истерики, поехала по скорой. В итоге всё хорошо, прикрепилось плодное яйцо😊

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Вологда

Было так от ПА, в 6 недели, врач запретила до 12 недель не заниматься

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Екатерина
7 лет
Астрахань

УЗИ надо. Я бы скорую вызвала и пусть узи, осмотр.




Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Миша
5 лет

Было, я начала пить дюфастон

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Турин

Помог, прошли такие выделения? Всё хорошо?

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Миша
5 лет
Альбина 

Помог, его если начинаешь пить, то бросать резко нельзя и пить надо долго. Это вторая беременность была, я знала, что назначат дюфастон все равно, в первую беременность и просто при тянущей пояснице сказали пить его. Вам конечно надо к врачу

Пожаловаться
Крис
Крис
Химки

Были коричневые, вызывала скорую, сохраняли. С кровью может быть совсем не хорошо. Вам бы к врачу

Пожаловаться
Дарья Канарейка
Дарья Канарейка
Калининград

Советую как можно скорее обратиться к врачу или даже вызвать скорую.

Пожаловаться
мамка
мамка

Надо к врачу при беременности не должно быть кровяных выделений угрозаможет быть ,, поэтому к врасу а так параверин до завтрасделайтеи ноги кверху