Помогите пожалуйста,боли после родов!

Всем привет.

Роды 03.02.2021

Вакуум аспирация 06.02.2021

07.02. Выписаны домой

С 08.02.2021 практически прекратились выделения, но появились боли(похожие на рези, на схватки как в родах) и отдают в задний проход. Боль усиливается при мочеиспускании, и иногда выделяются сгустки даже. При дефекации вообще больно сильно очень(((сегодня уже и садиться больно, но боль не в попе, а как будто в матке. Позвонила врачу, завтра в 11 еду к ней на прием. Но сейчас в стрессе до слез, неужели опять что-то в матке и опять меня положат в больницу😱

Подскажиье девочки, может ли матка просто сокращаться и доставлять такие вот ощущения и это вариант нормы???

*****************************************************************

Добавляю: сегодня съездила на прием. У меня загиб матки кпереди и она не опорожняется должным образом, внутри заставивается содержимое. Назначили курс лекарств, втом числе и антибиотик((

В воскресенье повторно на прием.


Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва
06357

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
3 года
31н
Альметьевск

У заловки были очень сильные боли, когда матка сокращалась после родов. Но к врачу все равно надо. Може что-то и осталось.

Пожаловаться
Вэри
Вэри
Москва

Вы в роддом поедете? По-моему месяц после родов ещё должны в роддоме принимать женщин. Мед сестра которая помогала сцедить молоко в роддоме говорила

Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Сладуся
3 года
Москва

Да, в роддом, у меня врач с которой рожала, завтра будет смотреть

Пожаловаться
Вэри
Вэри
Москва
Кристина Иванова 

Как Вы?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Позжайте к врачу, не тяните, не должно быть так больно.

Пожаловаться
AHNPN
AHNPN
Иркутск
Выделения должны еще идти. Возможно застой и воспаление. Но лучше дождитесь приема врача. А то тут сейчас начитаетесь.