Девушки, у кого при хороших анализах крови потом на УЗИ ставили высокие риски? У меня индивидуальное самое высокое — 1:157 по Т 13. По 21 примерно 1:500, по 18 1:1000. Тем не менее направили на анализ НИПТ. Сдала вчера, две недели ждать результат. Так же нашли два сосуда в пуповине, ставят риск 1:73 к возможности задержки внутриутробного развития. Но врач всю дорогу говорил «красиво», «хорошо»… Хорошо ли?

Рубрика УЗИ
SPK
SPK
Na
8 лет
Таллин
07234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SPK
SPK
Na
8 лет
Таллин

Вот что нашла на сайте UltraSoundNorth: "The high risk cut off is 1:300 for Trisomy 21 and 1:150 for Trisomy 13 and 18. A “high risk” result does not mean your fetus has a chromosome abnormality but you are in the group of women to whom further testing is recommended. It is a screening not a diagnostic test ". Чуть подуспокоилась. Жду результатов теста.

Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
4 года
Обнинск

У первой дочки 2 сосуда в пуповине было, и нарушение маточного кровотока 1А степени-никаких рисков не ставили, здоровая девочка родилась, только с небольшим весом. Второй дочке ставили по узи риск 1:10, трисомия 21, кровь при этом была хорошая-ничего не подтвердилось, тоже нипт сдавала. Родилась здоровая крепкая малышка

Пожаловаться
SPK
SPK
Na
8 лет
Таллин

Хорошо, значит, и у меня надежда есть.

Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь

У меня вообще всю беременность все хорошо было, в итоге у дочки сд

Пожаловаться
SPK
SPK
Na
8 лет
Таллин

😔 Пусть у вас всё будет хорошо❤

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Виктория
3 года
Лобня

На первом скрининге какой риск был по сд?

Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь
Натусик 

1:500 с копейками уже не помню, давно было