Выписали

Привет. Сегодня меня выписали с роддома, перед этим ходила на ктг, все у нас хорошо. Дали выписку и там написано, когда делали скрининг из 1 сентября на момент осмотра визиализируется пуповина в области шейной борозды. Это он обвился у меня? Так что ли? Мне даже ничего не говорили на узи про это

Рубрика УЗИ
Марина
Марина
Ярослав
1 год 8 месяцев
Челябинск
013293

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Майя
3 года
Челябинск

А ещё ведь 3 скрининг у тебя должен быть, назначили дату? его по идее до 34 недели можно делать, я б на твоём месте так и пошла — ближе к родам и там уже будет понятно точно скинул или нет пуповину и что выбрать: кс или ер.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
1 год 8 месяцев
Челябинск

В понедельник пойду в жк, что она ещё скажет. Я пойду и на 3 скрининге и ближе к родам

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
1 год 8 месяцев
Челябинск

В понедельник пойду в жк, что она ещё скажет. Я пойду и на 3 скрининге и ближе к родам

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва

Да, обвитие. На этом сроке еще 100 раз распутаться может и запутаться. Сын на позднем сроке 3 петли накрутил. Ер были.

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Челябинск

Да, обвитие. Нам тоже поставили неделю назад( врач сказала, пока однократное-это не страшно, возможно скинет ещё




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
3 года
Иваново

Обвитие. Скинул сам к 3 скринингу

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск

Ага. Обвитие. У моего на твоем сроке одно было, сейчас двойное..

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Челябинск

Что врачи говорят? Надо как-то дополнительно контролировать? И в ер не спрашивали, пускают или нет с 2м обвитием?

Пожаловаться
Марина
Марина
Ярослав
1 год 8 месяцев
Челябинск

У меня одно обвитие, думаю скинет. Дай Бог

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
Алёнушка 

Ничего не говорят. Я еще не была у врача, а узист сказала что может размотаться еще. Крутится же. А вообще, читала, рожают спокойно сами с двойным

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
Марина 

Да они крутятся же, конечно может скинуть)

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Челябинск
Катёна 

Будем надеяться, что скинут🙏🏻

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск
Алёнушка 

Ага 😊