Миниаборт

Минимаборт
Кто делал медикаментозное прерывание?
Как прошло,на сколько дней нужно брать больничный? Обязательно ли ложиться в стационар? До скольки недель его делают?
P.S. Беременность случилась случайно,контрацепция подвела.
Оставить не можем по ряду причина:-(((

Мамасыночка
Мамасыночка
Курск
030400

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Настя
9 лет
Йошкар-Ола

Жизнь этого малыша в ваших руках. Так пусть он будет жить, ведь он пришёл к Вам в самое нужное время!

Пожаловаться
Антонина
Антонина

Ряд причин-дело поправимое. Было бы желание подарить своему ребенку жизнь))

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск

Причин много, и не просто мое хочу или не хочу. Это и финансы, и здоровье мое и еще масса всего

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дочь
10 лет
Дочь
12 лет
Дочь
5 лет
Дочь
3 года
Сын
1 год 1 месяц
Москва
Мамасыночка 

Если беременность наступила случайно, значит ребёночек очень хочет родиться. С финансами государство помогает, есть ежемесячные выплаты из мат. капитала. А по-поводу здоровья можно сначала проконсультироваться с врачом. Абсолютно здоровых нет, тем не менее женщины вынашивают и рожают.

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Мамасыночка 

Не обижайтесь)) Я думаю, кто хочет ищет возможность)

Пожаловаться
Екатерина Кравченко
Екатерина Кравченко
Александра
7 лет
Варя
12 лет
Астрахань
Мамасыночка 

Рождение детей это и есть чудо!!! Он уже живёт в Вас, ручки, ножки сердечко!!! Проблемы есть и будут, так устроен мир! Тяжело понять, что сейчас ТО самое время для ребенка, может с его приходам проблемы решатся, ведь очень много таких случаев!!! Подумайте, ведь аборт это НЕ выход!!! Это только большие проблемы не только со здоровьем… Помоги Господи 🙏

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск
Виктория 

В плане пособий, да, подняли, но детей то минимум до армии обеспечивать надо. Видимо у меня еще свежо в памяти, как я памперсы в группе дар забирала за шоколад. Хоть муж и работал, но у меня пособие минимальное было.
Завтра схожу к врачу, что скажут вообще

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дочь
10 лет
Дочь
12 лет
Дочь
5 лет
Дочь
3 года
Сын
1 год 1 месяц
Москва
Мамасыночка 

Если сохраните жизнь ребёнку, обязательно всё наладится и будут улучшения в жизни. Очень много таких историй читала.

А с финансами всегда у всех по-разному, их то больше, то меньше. Из кризиса надо выходить, не убивать же из-за этого детей.

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск
Виктория 

Соглашусь, возьму от гинеколога направление к генетику, до скриннинга, дальше по ситуации.
Вторая беременность была неудачной, множественные пороки у ребёнка, и как итог аборт на 14 неделе. Я второй раз такого не переживу.
В данный момент на УЗИ не увидели абсолютно ничего, даже нет пока что плодного яйца, ни в матке, ни в трубах.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дочь
10 лет
Дочь
12 лет
Дочь
5 лет
Дочь
3 года
Сын
1 год 1 месяц
Москва
Мамасыночка 

Думаю, второй раз такое вряд ли повторится. Пусть у малыша всё будет хорошо! ❤️

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск
Виктория 

Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
9 лет
Михайловск

Ребёнок ведь не щенок и не кошечка, чтобы решать оставить или нет. Если он появился сейчас, значит такая задумка свыше. Ребенок в утробе это новый, живой, развивающийся человек и он не виноват, что появился в неподходящее время.




Пожаловаться
Анна Нестерова
Анна Нестерова
Константин
3 года
Москва

До 8 недель, делала. На выбор предложили российские и французские таблетки, которые дороже, но якобы без побочек. Согласилась. Сначала съела первую, никаких ощущений, эмбрион перестаёт развиваться после первой таблетки, через сутки пошла жевать другую, именно разжевывать🤮у меня ещё тогда уже токс начался 🤢и минут через 10 начались жуткие боли просто, как очень болезненные месячные, разрешили выпить обезбол, полегчало. До дома еле доехала, из меня буквально куски полезли и кровь хлестала. К вечеру успокоилось все. Через неделю на узи, сказали матка плохо сокращается, остались остатки, по скорой повезли в Склиф, у меня ещё температура под 40, делали выскабливание.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Тагил

Делала в 5 недель, прошла все анализы, дали таблетку выпила, отпустили домой на след день дали ещё, побвла у них до того момента как начался процесс "выкидыша", как пошла кровь отпустили домой, через 2 недели сделали узи

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск

Спасибо за ответ

Пожаловаться
МарияМ
МарияМ
Иванушка
10 лет
Данил
14 лет
Тюмень

Тоже не помню чтоб больничный брала, пойдёт все как обычные менструальные дни.

Пожаловаться
Дарья Лукьянова
Дарья Лукьянова
Мирослава
4 года
Хабаровск

Миниаборт и медикоментозный по-моему разные види аборта, медикоментозный делают до 4х недель, в некоторых случаях до 6 недель, а мини аборт это вакуумный делают до 9 недель




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сёма
3 года
Чита

Я в женскую консультацию обращалась. Сделала платно узи, с результатом к врачу купила у них таблетки (в 2010 г стоили 4,5 тыс.) мифипристон. Выпила одну, через сутки другую. На второй или третий день выкидыш был. Главное после пролечится хорошо, что бы в дальнейшем небыло проблем со здоровьем и зачатием.

Пожаловаться
МестоПодСолнцем
МестоПодСолнцем
Пенза

Делала, срок 2-3 недели, в больницу не ложилась, пришла, сдала анализы, УЗИ, дали таблетки выпила прям при врачей, с собой еще дали таблетки, которые выпила через 36 часов дома. Все. Через 2 недели на узи

Пожаловаться
Марта
Марта
Мирон
4 года

Какой у вас срок? Там до 6 недель вроде

Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск

До 10

Пожаловаться
Марта
Марта
Мирон
4 года
Алена 

Ого… там уже по размерам он нормальный такой

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск

По моим подсчётам 4 недели максимум.
Вторая, вот только сделала

Миниаборт
Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск
Марта 

У эмбриона уже конечно есть и ручки и ножки, но размер на самом деле маленький

Пожаловаться
Марта
Марта
Мирон
4 года
Мамасыночка 

Вы в задержку делали уже тест? А то у нас походу тоже подвела контрацепция, сейчас тоже заинтересовалась таблетками..

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск
Марта 

Задержка 2 дня всего, тесты купила на всякий случай, грудь болит, я думала перед мес, купила на всякий случай

Пожаловаться
Марта
Марта
Мирон
4 года
Мамасыночка 

А чем вы предохранялись?

Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Курск
Марта 

Кок пока не пью, перерыв. Презерватив сполз.
И при том, что сына планировали и год почти не получался

Пожаловаться
Марта
Марта
Гео
16 лет
Ники
3 года
Мамасыночка 

у подруги презерватив порвался во время ПА, пила сразу постинор. В итоге беременность получилась и все сказали «значит этот ребенок миру нужен». Родила Воистину гения) Сейчас шахматист-теннисист с большими успехами.

Может и ваш малыш тоже нужен именно этот и именно сейчас!

Проблемы, причины… это решаемо всегда!

Пожаловаться
Марта
Марта
Гео
16 лет
Ники
3 года
Мамасыночка 

это уже похоже на чудо🙏🏻