40и3🤦♀️ родов нет. Осмотр шм.

Ну вот 40и3. Сегодня врач смотрела на кресле, открытие 3пальца, головка уже торчит. Но блин ни чего не происходит 🤦 ♀️😭. Врач хорошо так накрутила там, что бы схватки пошло. Ну и что вот. 5часов, тянуло жутко поясницу, думала пробьет дно. Каменел живот. Прям и схватки начинались. В итоге меня позже начало морозить и все прошло. Час или 2 была тишина. Сейчас чуть потягивает низ и поясницу. Так ни чего и не произошло. Ну как так может быть? Почему блин не рожаю? Такое открытие. Кто через сколько родил после такого осмотра? У кого может было подобное?!


Елена
Елена
Томск
08353

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arina
Arina
Курган
У меня сначала отошла пробка, через час воды. В итоге воды лились целый день, после осмотра при поступлении только воды кровавые стали, а схватки не начинались, поэтому стимуляцию начали т.к. очень много вод вышло. Схватки сразу появились, но они изначально стали с интервалом 1-2 минута, а продолжительность короткая, поэтому через 1,5 часа таких схваток я просто ревела, было ужасно больно и они частые, а раскрытие всего 3,5. Через 1,5 часа поставили анастезию, мне стало от нее плохо, у ребенка начало падать чсс, раскрытие было 7 на тот момент и уже раскрывали вручную. Было 12 часов безводного периода когда родила. Так что не отошедшие воды, не несколько раз жесткий осмотр не начали схватки
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
13 лет
Дмитров

У меня с длиной шеей в 4.5 и тугим закрытием воды отходили 2 р. Так интересно почему у вас нет). Наверное плотный пузырь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Томск

Да вот мне тоже интересно почему. Мне голова так давит уже. Так больно. И хоть убей не выходит

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
13 лет
Дмитров
Елена 

Пробовали приседать слегка? Говорят помогает

Пожаловаться
Елена
Елена
Томск
Виктория 

Я все уже пробовала

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Яна
5 лет
Братск

На след день родила вечером. Открытие остановилось на 5 вроде, прокололи пузырь и все пошло, поехало)

Пожаловаться
Елена
Елена
Томск

Ооооох… родить бы

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Яна
5 лет
Братск
Елена 

Рано или поздно родите ) точно на этой неделе 😁