Девочки, знаю что раз спрашивали. Сегодня заметила, что грудь стала почти не болезненная. Хотя вчера и до этого с дня задержки не дотронуться было. Тревожные мысли посещают

Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск
017210

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Средний
3 года
Младший
1 год 5 месяцев
Чебоксары

Вот тоже сегодня такой болезненности нет сильной, и кажется, что меньше, фиг знает, сыкотно))) но и с первым так бывало, помню тоже зря паниковала, надеюсь и в этот раз все хорошо)) чего и вам желаю))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск

Спасибо. Я вчера по поводу груди панику развела. Девочки успокоили тут ))) сегодня грудь нормально так болит, слава Богу. Ой я с первым ребенком спокойна как удав была. А сейчас прям паникерша. Ну наверное, если бы 2 года назад ЗБ не пережила, то не паниковала бы

Пожаловаться
Александра
Александра
Средний
3 года
Младший
1 год 5 месяцев
Чебоксары
Юлия 

Тоже через год после зб и паникерша ещё та)) после нормальной беременности и беременности, которая резко оборвалась, уже и не знаешь, что нормально, а что нет, и поэтому начинаешь прислушиваться ко всему) а надо бы успокоиться, ведь вряд ли снова повторится!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск
Александра 

Да да, я представь, до сих пор делаю тесты)))) они все ярчают )))

Пожаловаться
Александра
Александра
Средний
3 года
Младший
1 год 5 месяцев
Чебоксары
Юлия 

Тоже еще и после задержки делала)) наблюдала, как ярчают) теперь надо на повторное узи, сердцебиение послушать и пока что успокоиться))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск
Александра 

Я решила не идти на УЗИ. Ничего полезного без острой надобности нет в нем. С дочкой первое УЗИ делала на скрининге

Пожаловаться
Александра
Александра
Средний
3 года
Младший
1 год 5 месяцев
Чебоксары
Юлия 

У меня правый бок болел сильно, я уже начала грешить на внематочную и пошла, чтобы успокоиться, а с первым на сохранение попала на 5 неделе, там часто делали) а так наверно дотерплю до скрининга)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск
Александра 

Я стараюсь

Пожаловаться
Севара
Севара
Закарийя
5 месяцев
Москва

То болит то не болит то вздувается то сдувается?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Есения
6 лет
Санкт-Петербург

То болит то не болит




Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Хо

Как же меня зааааееееееее… эта грудь!!! Тоже примерно в 5 нед вообще болеть перестала только соски болели. Потом снова болела, вчера вообще даже соски перестали болеть. Сегодня снова начали. ?????? тоже по началу испугалась но ттттт все норм

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Хо

Но как до 5 недель сильно болела, такого после не было только когда сильнее надавишь… так что не парьтесь

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск
Alexandra 

Фууух, вот как про меня написали. Сильно очень болела ту неделю. Чесалась

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Хо
Юлия 

Дадаа тоже так было. Да она вас еще задолбает блин. Главное чтобы не сдувалась, как я читала. А боль может вообще полностью уйти и уйдет чем больше срок будет, к 12 неделям вообще не болеть должна.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
3 года
Дзержинск
Alexandra 

Вот блин. Не помню, как было с первой Б...

Пожаловаться
Mia
Mia
Стефания
1 год 7 месяцев
Минск

Это не показатель. У меня то болела то нет

Пожаловаться
Мечта
Мечта
Линетта
4 года
Нижний Новгород
У меня наоборот всегда перед М болела. В первую бер не болела вообще, во вторую перестала болеть с началом задержки.