Горло,сопли ,кашель 40ая неделя

Горло, сопли, кашель 40ая неделя
Девочки, из мск! Кто рожал в инфекционной? У меня 40 ая день на день возможно начнутся роды! А тут тебе на орз или орви, короче мазки брали у меня все норм, легкие чистые, температуры нет! Но с таким голосом, как у меня явно повезут в инфекционку… то что расстроена это вообще слабо сказано! Я читала, что там рожает весь сброд!!! Страшно, что еще есть возможность заболеть там чем то страшным! Кто рожал там? Жду ваши комментарии, спасибо!

Татьяна
Татьяна
Москва
014329

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Даня
2 недели 2 дня
Кострома

Ну я например рожала в обсервации, потому что пц был переполнены. Никакого сброда, сплошные плюсы. ( Родовые только одноместные, более тщательная сан обработка помещений) так что даже если и туда, нечего бояться.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Ребенка привозили?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Вы в Костроме рожали?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Даня
2 недели 2 дня
Кострома
Татьяна 

Да, в Костроме. Ребенок со мной был.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ekaterina 

Москва, я думаю отличается количеством инфицированных различными заболеваниями, соотвественно условиями нахождения… с чем и связаны мои переживания...

Пожаловаться
Mary
Mary
Москва
Татьяна 

Моя подруга не рожала правда а ее туда отправили с новорожденным ребенком, родилась с пневмонией, говорит там супер. Приказывала фотки, реально лучше чем в моем РД. Инфекционка та что напротив москва сити.

Пожаловаться
Mary
Mary
Москва
Татьяна 

Но вас сейчас туда вряд ли отправят сейчас есть инфекция поважнее вашего орз. Отдельный бокс в РД и все на этом. Да и честно говоря в РД при оформлении пофигу всем, вот если температура и
подозрение например на корону тогда да, отправят.

Пожаловаться
Mary
Mary
Москва

Я себя очень скверно чувствовала перед родами, озноб, но температуры не было, сопли, немного кашель. Там меня при оформлении вообще ни о самочувствии не спросили, все только о беременности.

Пожаловаться
Mary
Mary
Москва

Родила т все прошло ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Mary 

Спасибо за коммент, позновательно)) корона у меня не подтвердилась) да я сразу понимала, что ее у меня нет! Я практически вылечилась и хорошо, что дочь сидит до последнего)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
14 лет
Арсений
11 лет

Ещё помогает тёплая минеральная вода, ингаляции с физраствором. Голос можно привести в порядок за пару дней.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я лечусь!) Сегодня 4ый день ничего не помогает...

Пожаловаться
Alisochka
Alisochka
Калининград
Татьяна 

Пиво разогреть в кастрюле, выпить на ночь ( спирт выпарится) и утром нормальный голос должен быть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
14 лет
Арсений
11 лет

У вас осипший голос? Насколько я знаю хорошо помогают гомеопатические таблетки гомеовокс! Их вроде бы и при беременности можно. Почитайте инструкцию, попробуйте их.