Первые и второе роды, погодки

Девочки, а как у вас проходили роды, вскоре после первых? Я понимаю, что все индивидуально, но все же 🙄🤔 Первые роды длились долго, 15,5 ч, была эпидуалка, эпизио, в общем сложно для меня. Говорят, что вторые роды проходят быстрее?! 🤔 У меня такое чувство, что меня снова ждёт этот кошмар длительный😫🙈 Как-будто быстро родить- это вообще не про меня🙈

Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
025496

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Диана
4 года
Петрозаводск

Разница 2.3. Вторые роды отлично прошли. Быстрее и менее болезненно. В первые роды тоже делали эпидуралку, во вторые я даже не просила.

Пожаловаться
Малика
Малика

Я тоже хочу погодок, но пмс пока нет, кормлю грудью… как понять когда овуляция идёт ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Это все очеоь индивидуально… У меня ее поизгаков вообще не было никогда?

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

Анютка, все индивидуально, настраивайся на лучшее. Моя мама брата сутки рожала, а меня через 11 мес за пол часа родила дома, слава богу соседка медсестра была. Пока акушерка пришла мама уже родила. Вобще не поняла мама что случилось




Пожаловаться
Любаша
Любаша
Ксюша
5 лет
Липецк

Одинаково по времени и родила ±1 час. Старшую в 4 утра, младшую в 5

Пожаловаться
Ирса Ирса
Ирса Ирса
Марго
6 лет
Родион
3 года
Петрозаводск

Первые роды длились 8.5 часов, вторые через 2.9 года длились 3ч 50 минут. Было больнее но быстрее. Оба раза без разрывов. И оба раза прокалывали пузырь, первый раз из -за давления, второй раз из-за крупного плода 4400 .

Пожаловаться
Onni
Onni
Петрозаводск

Я и мой брат у мамы погодки, меня она рожала долго, 3 суток схватки, брата родила за 4 часа.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
София
7 лет
Юлия
4 года
Москва

Разница 1.10, родила бы за 3 часа без болей, но малышка очень крупная и шла неправильно. Первые роды длились больше суток и эпидуралка и эпизио




Пожаловаться
Ася
Ася
Нигде

Как вы вообще на это решились, я не могу представить даже… как вспомню свои роды с этим эпизио, брррр. Ни ко гда! Ни за что больше я на это не пойду.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Эпизио мне доставляло неудобство лишь в том, что нельзя было сидеть 2 недели… Первая беременность эко, к которой шли почти 6 лет, а тут чудо? поэтому вопрос не стоял, рожать ли)) но страх, конечно есть

Пожаловаться
Ася
Ася
Нигде
Анна 

Тогда да, понимаю вас))
А вот у меня эпизио жесть, через пару недель после родов началось загноение, не понять от чего, ведь обрабатывала я всё часто и как положено. Короче намучилась

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
Ася 

Надеюсь, что у меня и в жтот раз все хорошо будет. Зашили вооьще идеально, не врач, а золото

Пожаловаться
Марина
Марина
Петрозаводск
Анна 

Дайте, пожалуйста, данные врача в личку?

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
Марина 

Я бы с удовольствием, но я не знаю, кто зашивал? полненькая молоденькая девушка, в рд Гуткина.

Пожаловаться
Кати
Кати
Полинка
7 лет
Гришенька
2 года
Петрозаводск

Вторые в два раза быстрее у меня. За 3 часа где-то

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Таир
15 лет
Махачкала

Я родила за если боать общее то с 20 часов начали отходить воды а в 2,15 уже родила

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

Но у меня правда не погодки разница 4,6 года




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна
14 лет
Роман
5 лет
Тула

У меня быстрее, первые 18,5 часов только эпизио боль терпима, а вот вторые 7 часов три раза теряла сознания от боли, все порвалась вдрызг шейку зашивали 40 минут ну эпизио даже не в счёт ))) как то так! Так что я бы лучше 18,5? часов рожала бы чем 7 но вот так

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Трындец??

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
4 года
Усинск

У меня конечно не погодки, первые роды эпидуралка и эпизио в 6 утра воды отошли в 19-15родила. Вторые в 23 отошли воды в 2-15 уже родила))))настраивайтесь на лучшее

Пожаловаться
Алина
Алина
Сынуля
6 лет
Краматорск

Что первые что вторые роды прошли быстро и хорошо, в первых правда немного порвало внутренне.второго за 2 часа родила )))

Пожаловаться
Annaforella
Annaforella
Михаил
4 года
Краснодар

Послушаю, тоже погодки

Показать ещё