Чем восстановить дисбактериоз микрофлоры влагалища? Лактожиналь?

Пользовались? Как вам?
После антибиотиков и полижинакса пипец(
Был толк? Дискомфортный очень препарат, несмотря на ежедневку вытекает прям лужей🤦♀️стоит таких мучений? Назначила сама себе, врач (один из лучших в городе!)
Ниче не выписал, ни для кишечника ни во влагалище, на мой вопрос ответила — ну хочешь провставляй курс🤷♀️

Читайте также: как восстановить микрофлору влагалища

Рубрика Заболевания
ЛайфВкайф
ЛайфВкайф
Ева
12 лет
Самара
0191778

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Никитка
12 лет
Москва

Мне после лечения никогда не назначали для восстановлен интим флоры, а я и не знала что надо( И вот после очередного курса почувствовала там небольшой зуд и выделения увеличились, решила проконсультироваться с другой Г, она сказала дисбактериоз после антибиотиков( Назначила Фемилекс и даже обьяснила почему только свечи.Типа — молочная кислота способствует росту свои лактобактерий, а не искусственных.) После первой свечки, выделения наладились спустя неделю, на повторном приеме уже все ок было) Но только учтите, что после антибиотиков иногда молочница возникает, а ее совершенно другими свечами надо лечить. Советую найти другого врача и уже с ним проконсультироваться).

Пожаловаться
ЛайфВкайф
ЛайфВкайф
Ева
12 лет
Самара

Спасибо) да, я знаю что молочницу только усугубят лактоьактерии если это действительно грибок) я провставляла две недели курс лактожиналя- по ощущениям все отлично, мазок пока не сдавала)

Пожаловаться
Диана
Диана
Дмитрий
13 лет
Воронеж
ЛайфВкайф 

Как быстро восстановилась флора?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Бузулук

Я пью лактобактерии LBB и ставлю свечи Гексикон. Помогает хорошо

Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 8 месяцев
Новомосковск

Гексикон, потом ацилакт

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 7 месяцев

Мне помогает Gynoflor, после него все в норму приходит. Мне тоже всегда приходится у врача выпрашивать назначить свечи для восстановления флоры?♀️

Пожаловаться
ЛайфВкайф
ЛайфВкайф
Ева
12 лет
Самара

Вот-вот, безобразие ?♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Чехов

Мне прописывали гексикон 7 дней и 7 дней подмываются тёплой водой с содой, помогло

Пожаловаться
ЛайфВкайф
ЛайфВкайф
Ева
12 лет
Самара

Спасибо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
3 года
Андрей
1 год 3 месяца
30н
Астрахань

Лактожиналь помог, до этого пробывала Вагилак, но толку 0

Пожаловаться
ЛайфВкайф
ЛайфВкайф
Ева
12 лет
Самара

О как, про такую схему не слышала, логика в ней есть. А что именно плохо, лейкоцитов много?

Пожаловаться
Elenochka
Elenochka
Самара

Каких-то палочек много… не помню) Типа моих, которые во мне живут, а при изменении в организме появляются в больших количествах, что уже несут они вред, а не пользу.

Пожаловаться
Elenochka
Elenochka
Самара

Мне для восстановления флоры врач назначил 7 дней по 2, потом 7 дней по 1 и по 2 капсулы в неделю до родов- так как тоже пила антибиотики месяца полтора назад, а она вот никак не восстановится- мазок плохой всегда.

Пожаловаться
Диана
Диана
Дмитрий
13 лет
Воронеж

У вас нормализовалась микрофлора?

Пожаловаться
Лида
Лида
Екатеринбург

Ацилакт свечи нормальные

Пожаловаться
ЛайфВкайф
ЛайфВкайф
Ева
12 лет
Самара

Спасибо, буду иметь их ввиду)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

???супер свечи, часто этим страдаю, единственный препарат который быстро мне помог

Пожаловаться
ЛайфВкайф
ЛайфВкайф
Ева
12 лет
Самара

А вы как применяли 14 дней по одной или 7 по две- не помните?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
ЛайфВкайф 

7 по две применяла