Беременность после антенатальной гибели

Девочки, у кого была похожая ситуация, в феврале потеряла ребенка на 7 мес беременности, причина антенатальная гибель плода при плацентите. У кого был плацентит? Чем лечили? После родов сдавала кучу анализов, нашли уреаплазму.прошла курс антибиотиков, надо бы провериться еще раз.и пролечить хронические болезни: тонзиллит, пиелонефрит, цистит. Они все у меня хронические, может все это в совокупности повлияло. Беременность протекала идеально, анализы в норме были и тут прям внезапно((сейчас опять беременна, мне страшно, хочу поменять врача, а то предыдущая такая пофигистка была


Туся Туся
Туся Туся
Сын
4 года
Санкт-Петербург
015577

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Karamis
Karamis
Сима
8 лет
Лия
4 года
Сергиев Посад

Меняйте врача обязательно, если не устраивает. Моя 1 Беременность закончилась преждевременными родами из-за глупости гинеколога. Не прописала вовремя нужное лечение.

Пожаловаться
Мама Джентельменов
Мама Джентельменов
Михаил
4 года
Красноярск

А почему Вы решили, что из-за пиелонефрита и цистита? У меня просто тоже они хронические, но сейчас в ремиссии. Врач ничего подобного мне не говорила..

Пожаловаться
Туся Туся
Туся Туся
Сын
4 года
Санкт-Петербург

Плацентит.поражение плаценты и плода инфекцией.оно может случиться из-за лор болезней и болезни мочеполовой системы. А так же уреаплазма.мне конкретно не сказали что за инфекция поразила плаценту

Пожаловаться
Туся Туся
Туся Туся
Сын
4 года
Санкт-Петербург

У меня тоже сейчас все в состоянии ремиссии. Просто хочу профилактику провести и наблюдать наблюдать наблюдать всю беременность

Пожаловаться
Мама Джентельменов
Мама Джентельменов
Михаил
4 года
Красноярск
Туся Туся 

А по УЗИ не увидели что ли? Просто данное заболевание диагностируется по УЗИ… Я сейчас в интернете прочла.

Пожаловаться
Туся Туся
Туся Туся
Сын
4 года
Санкт-Петербург
Мама Джентельменов 

УЗИ делали за 6 дней до родов, сказали все гуд(ничего не увидели

Пожаловаться
Whatsup
Whatsup
кнопка
4 года

Я поменяла врача, хотя у нас была ошибка именно в родах. И к врачу из жк претензий у меня нет, но я все-равно поменяла, т к второй год подряд ходить морально тяжело.
Уреаплазму проверьте на контроль, я лечила еще до перв бер, а проверила только после родов, все ок, не нашли.
В принципе даже по омс они сейчас вас загоняют, я прохожу много врачей уже, по каждому чиху отправляют.

Пожаловаться
Туся Туся
Туся Туся
Сын
4 года
Санкт-Петербург

Круто.моя гиня даже после родов не чесалась.я сама просила провести полное обследование, сама сдавала на инфекции.она разрешила беременеть через 3 месяца даже не обследовав, хотя у меня в то время было воспаление и я пошла к другому врачу. Уреаплазму проверю




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Востряково

Я 1 марта родила на 24 неделе. Поставили тромбофилию. Сейчас тоже актовегин, ангиовит, клексан. Боюсь дико

Пожаловаться
AnnaMe
AnnaMe
Киев

Вам нужно обязательно сдать гемостаз, посмотреть все ли в порядке с вашей кровью. И проконсультироваться с гематологом. Это одна из самых частых причин замираний на больших сроках

Пожаловаться
Регина Гильфанова
Регина Гильфанова
Ноябрьск

Я сама потеряла ребёнка на 38 неделе 31 января 2019 года и сейчас опять беременна. Ребёнок умир из-за двойного обвития

Пожаловаться
Туся Туся
Туся Туся
Сын
4 года
Санкт-Петербург

Я тоже, точнее 31 января сказали что ребенок умер и 1 февраля родила((у нас сроки одинаковые почти сейчас))

Пожаловаться
Регина Гильфанова
Регина Гильфанова
Ноябрьск
Туся Туся 

Да почти одинаковые

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимур
11 лет
Ульяновск

Уреаплазму обязательно нужно лечит

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Катюша
6 лет
Тимофей
4 года
Зеленогорский

было у подруги, ребенок замер на 34-36 недели. ничего не лечила, родила уже двоих детей после этого