Беременность

Девочки, мне одной не нравится ходить беременной? Вот прям ничего мимимишного и прекрасного я не вижу. Постоянная усталость, хочется в туалет. А когда малышка опускается вниз и давит на мочевой, то это вообще. Я начинаю идти на раскаряку 😂😂 и терплю что бы не описаться 😃😑😑😆 а ещё эти постоянные больницы и анализы. Конечно когда она шевелится, я умиляюсь. Но когда под ребро лезет 😂😂 это меня не очень то и умиляет. Ну я рада, что осталось не очень долго и наконец я её увижу. И скорей всего, это будет первый и последний ребёнок в нашей семье 😂😂😂😂

Дарья
Дарья
Барнаул
255841

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Барнаул

Было все норм до 28, 29 недели и как вышла в декрет и начал расти живот… Сна нет, на спине нельзя спать, бока уже все болят. Сидеть долго тяжело, все тяжело было, ремонт делала с мужем так отрвалась ? Не скучаю по животу вообще

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ясмина
2 года
Архангельск

Я тоже уже жду поскорее когда малыш родится, не могу ходить беременная, не понимаю тех кто «скучает по животику»
Чувствую себя бегемотом?Ещё и в начале беременности 2 недели на сохранении лежала, тогда вот было обидно ужасно до слез, казалось все против меня, все ходят нормально, а я в больницу сразу
И сейчас, эта неуклюжесть, забывчивость, усталость и живооот большой
Так что если решусь на второго, то наверно лет так через 8?

Пожаловаться
Элис
Элис
Агата
2 года
Астрахань

Не нравится быть беременной, даже не умиляет живот.
Всегда смотрела на беременную девушку и так прям нравилось, красивоооо! А на себя смотрю и прям вот ужас.Хоть я и не набрала особо сильно, но фигура «горы» меня прям напрягает.
Плюс ломота ног по ночам и 100% бессонница, остеохондроз на фоне поднятия матки, бандаж и компрессионные чулки в +40и анемия.
Но, главное, чтобы ребеночку было комфортно.




Пожаловаться
Алена
Алена
Доченька
1 год 11 месяцев
Омск

Первые две ? бегала и мне очень нравилось это состояние)легко прошли они у меня, после родов скучала по животику, по шевелениям, в эту ?все по другому, сейчас всего23 недели а я уже устала. Мне тяжело спать, ходить долго не могу, вечная усталость, надоело постоянно хотеть спать и спать)))в общем мечтаю я уже о ноябре, что я рожу своего кроху)и больше я точно не хочу ? состояния. Так что вы не одна)))много нас таких

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

мне тоже ужасно не понравилось, ну не готова я была, что начнётся все с сохранения, потом будет токс до 17 недели, вечные побеги в туалет, особенно ночью, отеки, давление, невозможность тупо погулять дольше десяти минут — начинал болеть живот, ноги под рёбра, жуткая неуклюжесть… короче, практически ничего из беременности меня не порадовало, и это при том, что я 1.5 месяца не доходила из-за тяжелой преэклампсии и плохого КТГ. второго под страхом смерти не хочу, чур меня

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
4 года
16н
Калининград

Это вы до родов так говорите)ну у меня так было)сначала думала: что все кайфуют?.. ну беременна и беременна, а когда родила, то поняла как это было в кайф))

Пожаловаться
Ольга Стрельченко
Ольга Стрельченко
Виктория
4 года
Москва

Беременность, сложный, и страшный период по моему мнению, красоты я в этом не вижу, постоянно одни симптомы перетекают в другие, страх постоянный за ребёнка внутри, я родов так не боялась, как самой беременности, сейчас все тоже самое, родившийся ребёнок не вызывает паники, а пока в животе у меня лично паранойя за состояние, особенно когда здесь разного начитаешься




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар

Я безумно рада тому, что однажды стану мамой. А вот беременность не кайфую, токс с 6 недель, сейчас полегче, три стационара с токсом, никому не пожелаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Барнаул

Мне тоже совсем прям не нравилось ходить беременной)
И устаёшь быстро и внешний вид меня не устраивал)

Пожаловаться
Анна
Анна
Барнаул

мне не нравилось и по животику совсем не скучала))как тут пишут что скучают потом.И ребенка полюбила когда родился а не когда в животе был.Если бы не период беременности я бы уже двоих детей завела, а так на второго решиться не могу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

Тоже не понимаю всех умилений по поводу беременности)

Но факт остаётся фактом — беременность это самое безобидное и легкое время с ребенком ??




Пожаловаться
Альбина
Альбина

Нравилось ощущение беззаботности)) Лежишь себе, конфетки кушаешь? Вот за этим ощущением скучаю) Ещё немного за шевелениями) Но плоский живот я больше люблю))

Пожаловаться
Лена
Лена
Пончик
5 лет
Барнаул

В первую беременность нравилось, там я и прыгала и скакала во все, во вторую было тяжко, очень, поэтому и не нравилось ходить беременной, мечтала каждый день поскорее уже родить?

Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Алиса-крестная-доча
10 лет
Рязань

В конце только тяжело и в начале не очень с токсикозом. А так мне понравилось )) оба раза

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

тоже период беременности самый отвратительный период жизни, но все же у меня их трое?

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации