Уход за кожей лица и не только

До Беременности каждый месяц ходила к косметологу на чистку лица и сама дома ультразвуковой лопаткой раз в неделю. Кожа проблемная с жировиками и комедонами, поэтому из удодовой косметики Holly Land. Сейчас перестала ходить к косметологу и красить волосы второй месяц, читала, что нужно подождать второго триместра. Кожа в ужасном состоянии, поры расширились и без того комбинированная кожа усилила жирность а на подбородке участок сухой и воспалённой. Вот думаю, может уже хватит ходить лохудрой? Девочки кто что делал на моем сроке с кожей.? Может уход и маски? Прыщи по всему подбородку, вот думаю механическую чистку же можно? Вот только мастер мой по старинке распаривает лицо :( а ещё зайду. Чем только не мазала, разорвалась с начала справа губа, через две недели слева. Хочется быть красивой беременной и желанной для мужа :)

Рубрика Уход за лицом
Юля
Юля
Новосибирск
19421

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Miss
Miss

Прыщи мазала зинеритом + купила пенку сетафил и крем специальный. Прыщики очень быстро перестали появляться, а «старые» подсохли и бесследно прошли. Этими средствами можно пользоваться при беременности и ГВ.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

Спасибо, попробую ??

Пожаловаться
Varvara
Varvara

Насчёт косметолога посоветуйтесь с врачем, а красится конечно можно краска не как не попадёт в плаценту, с крашусь каждый месяц

Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

А почему вы отказались то? Беременность не болезнь

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

Ну до Беременности я ходила на массажи и процедуру Биожени, консультировалась с косметологом, она сказала что нельзя ультразвуковую чистку так как излучение для малыша опасно, а механическую они не делают. Пилинги тоже может кожа отреагировать пигментными пятнами.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юстина
4 года
Аланья

Конечно можно ) я пилинги легкие делала два раза.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

Вы сами или у мастера?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Юстина
4 года
Аланья
Юля 

У косметолога

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

чистку можно и весь уход можно