Возможна ли беременность?

Всем привет! Такая вот странная ситуация. И подумать бы не могла, но столкнулась с таким, признаков беременности нахожу. Хотя это же невозможно. Ситуация такая. У меня были ПА за неделю до месячных. Предохранялись, но порвался презерватив. Потом наступили месячные, длились 3 дня, что мало для меня, и то первый день, потом мазало только. А сейчас живот тянет, подташнивает, аппетита нет, похудела на 2 кг, грудь болеть начала, настроение меняется по сто раз за день, стала плакать из-за всяких пустяков. И ощущение странное внутри, как было в первую беременность. Умом понимаю, что раз были месячные, значит беременность уже невозможна. После них па не было ни разу. Месячные начались 31 мая. Прошло уже 13 дней после них, и больше двух недель после па. Девочки, у кого нибудь были такие случаи что беременность и месячные были? Возможно ли забеременеть до месячных? Поделитесь если у кого такое было! Я очень переживаю. Ребенок конечно не планировался в моей жизни сейчас, но если буду беременна то обрадуюсь) тест наверное делать рано, в первую беременность он у меня долго не показывал. Подождать до предполагаемой задержки наверное и потом сделать думаю. Но а пока живу и не знаю что думать.

Светлана
Светлана
Рязань
024190

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

У меня месячые прошли полноценно потом через 2 недели после их лкончания еще 2 недели что то мазало. У меня был нерегулярный цикл по этому сильно не обратила внимание. Хотя мв с мужем уже 2 месяца пытались сделать ребеночка. Вобщем сделала тест через месяц. Он оказался положительным. Я была так рада. Вообщем к меня аккушерский срок не совпадает с эмбриональным как выяснилось на узи аж на 3 недели

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань

Спасибо за ваш комментарий) я буду знать что такое возможно

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
13 лет
София
5 лет
Ивацевичи

Третья беременность пришла прикольно: прошли месячные потом куча таких косвенных симптомов потом тест через две недели после мес и там //. Оказалось 7 нед

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань

Вот это да) бывает же такое)

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Максим
3 года
Кира
1 год 3 месяца
Новосибирск

У меня знакомая 4 месяца Беременности отходила с месячными, именно с полноценными месячными, с чем это связано ни один врач ей так и не сказал, а в вашем случае тем более вполне возможно что организм просто не успел перестроиться поэтому пару дней они шли, сдайте кровь на ХГЧ и будет вам спокойствие)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань

Спасибо)




Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск

Тест сделайте и все узнаете

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань

Сделаю если месячные не придут. Сейчас ещё в любом случае рано

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

Беременность и месячные бывают. Знакомая такая есть. Плюс в момент прикрепления бывает кровит, а это случается как раз примерно через неделю после па

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань

Я слышала о таком, но сама лично в такое не верила. В первую беременность у меня все ок было. Как забеременела месячные сразу кончились

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре
Светлана 

Ну то что у вас лично не было ничего же не значит. Я вот беременела после па в презервативе, при этом ничего не рвалось. У мамы знакомая беременела и при двух способах предохранения одновременно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань
Марина Гофман 

Ого!

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

Может быть, вы все-таки сделаете тест?

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Это было бы слишком просто

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи
elvisvis 

???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань

Я просто боюсь что ещё рано. И может это я придумала себе. Ведь в принципе невозможна беременность. Но кто его знает..

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи
Светлана 

Ну а мы-то откуда знаем?! Ну на кофе ещё можно погадать или карты разложить ??♀️

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре
Светлана 

Беременность возможно всегда, даже во время месячных и на любых средствах контрацепции

Пожаловаться
Кира Романовна
Кира Романовна
Москва
Светлана 

Сдайте хгч

Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск
Александра 

+++

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань
Александра 

Никто не знает, я понимаю. Мне просто интересно есть ли такие случаи у кого. Возможно ли это

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи
Светлана 

Тут чего только не было. У вас по-любому уже задержка должна быть. Если вы б, то уже недели 2 должно быть. Сдайте кровь на хгч, это прямо сейчас можно

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рязань
Александра 

Хорошо, попробую) я считала что до задержки ещё неделя, но это если считать по последним месячным. А если с возможного зачатия то да

Пожаловаться
Yuliia Mom
Yuliia Mom
Эмилия
2 года
Луганск
elvisvis 

ржу ???