Кто разбирается в узи

Кто разбирается в узи

До месячных 6-7 дней, вчера и сегодня были розовые выделения, пошла на узи 🤨

Узистка сказала все в норме, цикл хороший был, овуляция в правом яичнике

Киста была ещё до беременности с Кириллом, говорит она никак не мешает

Возможно ли это имплантационное кровотечение как считаете? И по узи возможна ли беременность с такими показателями ?


Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
137258

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Лёвушка
4 года
Екатеринбург

В первую Б (еще не знала, что в положении) делала УЗИ малого таза за 8-7 дней до предполагаемых месячных, так как жутко болела поясница, обезболивающие только на время помогали (тесты не полосатились). У меня эндометрий был 18 мм — это косвенный признак Б. У вас он всего лишь 10 мм. По идее, если оплодотворение произошло, он должен расти. Сдайте кровь на ХГЧ через 5 дней. 

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
4 года
Омск

Вообще не разбираюсь в узи и тд) но со старшим у меня было что в день овуляции мы постарались в начале месяца, а в середине пошли мес. Помню расстроилась что не получилось, на узи не ходила. А потом после цикла наступила задержка я думала что нервы или ещё что, а оказалось беременность )))

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Максим
3 года
Кира
1 год 3 месяца
Новосибирск

Кровь на хгч сдайте)

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск

Да похоже месячные пойдут ??? живот тянет что-то, подожду, если задержка будет — сдам, чтобы не расстраиваться раньше времери?




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток

Да, у меня было примерно за неделю до предполагаемых месячных.Может чуть ранее.Тогда еще поняла, что всё получилось у нас)

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск

Узи не делали?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток
Яна 

Да.Уже было плодное яйцо в матке соответственно.Но больше никаких подробностей.Уже след сказали выждать 3 недели после даты начала предполагаемых месячных.Пришла, на этом узи яйцо признали "настоящей беременностью"и слушали сердцебиение.Я по узи вообще не разбираюсь, но если врач не увидел в полости матки яйцо, то это было не имплантционное кровотечение точно?

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
Дарья 

Плодное яйцо на узи можно увидеть только после 7 дней задержки) то есть должно быть минимум 4-5 акушерских недель, а у меня от первого дня месячных только 3 прошло

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток
Яна 

Блин, я не знаю кто сказал вам, но у меня еще не было задержки я уже была на узи.И сестра у меня ходила до задержки, трансвагинальным смотрели.

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
Дарья 

Возможно, у вас была ранняя овуляция, я просто знаю точный день овуляции, от неё до узи 8 дней прошло, там ну точно ещё ничего увидеть невозможно ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
4 года
Ростов-на-Дону

А вы планируете? Тогда кончено возможна Б))))

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск

Да просто уже седьмой месяц пошёл как не предохраняемся и все никак ?? ♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
4 года
Ростов-на-Дону
Яна 

У нас так же было. Потом в один месяц психанула, и к мужу через день приставала, вот правда по графику через день, ещё и отмечала в календаре. И все получилось. Хотя цикл у меня 40-47 дней

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
Екатерина 

Я перестала вообще считать ? последние 2 месяца забила прям, будет — так будет, узи теперь заставило меня опять думать об этом. ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калуга

Про узи тоже не скажу. Но в этом цикле у меня мазня небольшая была за 6-5 дней до месячных. Думала сбой, оказалась беременность

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск

А долго мазало?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калуга
Яна 

Мазало один день. А потом в день предполагаемых месячных опять мазня. Не ярко алая кровь. Я поняла что-то не то. Сразу начала пить утрожестан. Вместо месячных мазало 3 дня. На 4й на тесте яркая полоска

Пожаловаться
MrsFox
MrsFox
Арина
4 года
Севастополь

Узи бы сейчас совсем ничего и не увидело если есть беременность. По этому возможно. По моему 2 варианта всего — либо киста кровит либо имплантация. Ну и не исключена биохимическая беременность. Через неделю будет ясно

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск

Узистка сказала что киста точно кровить не может, да и она у меня уже лет 8 точно не беспокоила никогда. Что такое биохимическая беременность??

Пожаловаться
MrsFox
MrsFox
Арина
4 года
Севастополь
Яна 

Было прекрепление но не факт что удачное, если не удачно то просто месячные пойдут. Говопят у многих быавает но мало кто об этом вообще узнает)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск

Яна, у меня до задержки в беременность было пару капель. По УЗИ ничего не соображаю

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск

В том то и дело, что у меня было не пару капель и целые сутки это длилось(( ничего не понимаю, гормональный сбой может

Пожаловаться
Анастасия Федотова
Анастасия Федотова
Александра
5 лет
Омск

У меня когда киста была, беременность была

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск

Да она у меня лет с 18 эта киста не уходит никуда

Пожаловаться
Анастасия Федотова
Анастасия Федотова
Александра
5 лет
Омск
Яна 

Жёлтое тело есть, так что беременность точно есть

Пожаловаться
Анастасия Федотова
Анастасия Федотова
Александра
5 лет
Омск
Яна 

Только почему кровит не понятно

Пожаловаться
Nastassya
Nastassya
Минск
Анастасия Федотова 

Что за бред, ЖТ не значит что Б есть!!! Это всего лишь значит что О была

Пожаловаться
Анастасия Федотова
Анастасия Федотова
Александра
5 лет
Омск
Nastassya 

К концу цикла жт исчезает, а если есть беременность то оно остаётся, киста и жт есть значит беременность есть.

Пожаловаться
Nastassya
Nastassya
Минск
Анастасия Федотова 

Дай бог что бы так и было, но это только гипотеза

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
Nastassya 

Да, жёлтое тело значит, что была овуляция, но узистка говорит большевато, 22 мм а месячные через 6 дней уже. Но опять же, сказала, что оно идёт на спад, если беременность не произошла за 3-4 дня до М, по идее динамику бы посмотреть через пару дней и все понятно бы было, но уже буду месячные ждать) или не ждать)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
Анастасия Федотова 

Да, действительно оно исчезает, но за 3-4 дня становится 18-13 мм, а у меня 6 дней ещё до месячных ?? ♀️

Пожаловаться
Nastassya
Nastassya
Минск
Яна 

В любом случае рановато вы пошли на узи) делайте тесты сдавайте кровь на хгч)) а если все получилось потом уже и на узи))

Пожаловаться
Лена
Лена
Саранск
Анастасия Федотова 

Не факт. Желтое тело есть и говорит о наличии прошедшей овуляции, но оплодотворения могло не быть и к М желтое тело исчезает.

У меня кровотечения не было. Это редкость. Это может быть также началом М… на таких ранних сроках я бы на Узи не бегала.

Пожаловаться
Анастасия Федотова
Анастасия Федотова
Александра
5 лет
Омск
Лена 

Просто я думала у нее скоро должны начаться, поэтому так подумала

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
Nastassya 

Я на узи пошла не для того чтобы подтвердить беременность) у меня были розовые выделения и живот болел, решила исключить что-то серьезное

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
4 года
Саша
2 года
Омск
Лена 

А я и не бегаю на узи «на ранних сроках»)) абсолютно по другой причине пришла на узи, в закоючении написана причина моего прихода ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мирон
4 года
Одинцово

Я послушаю