Цикл после кесарева без лактации

Месячные на 47 день после кесарева это нормально? Цикл должен восстановится минимум через 3 месяца без лактации. У кого так же было?ps: лактации нет

PrincessL
PrincessL
Стамбул
08140

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва

У меня до сих пор скачет, то 20 дней, то 30, то 45 и анализы все в норме..

Пожаловаться
PrincessL
PrincessL
Стамбул

Я имею в виду как скоро месячные пришли, у меня через полтора месяца, это ранлвато

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
PrincessL 

У меня пришли сразу после того как лохии перестали выходить, где-то тоже через 1, н месяца, а то и раньше.

Пожаловаться
PrincessL
PrincessL
Стамбул
Настасья 

Спасибо большое, успокоили, а то я переживала что рановато

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
PrincessL 

Я тоже сначала испугалась, у меня все закончилось и через 2 или 3 дня как полилось, я думала, что кровотечение и бегом в ЖК, а оказалось просто монстры пришли??♀️ А как без них было хорошо?

Пожаловаться
PrincessL
PrincessL
Стамбул
Настасья 

У вас прям быстро цикл восстановился

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
PrincessL 

Просто монстры быстро пришли, а восстанавливаться он только сейчас начал, я имею ввиду по количеству дней цикла, я очень долго мучилась с этим. Цикл очень не регулярный был, а это сильно напрягает и даёт лишний повод для паники… Но сейчас уже вроде бы лучше, скорее всего это из-за того, что монстры быстро пришли, а организм к ним был не готов, поэтому так долго настраивался))Не переживайте, все наладится))

Пожаловаться
PrincessL
PrincessL
Стамбул
Настасья 

У меня после кесарева шла кровь, но это у всех так, а через полтора месяца месячные пошли, все говорят что то рано прям. Поэтому тоже переживала, но сейчас прям успокоилась. Не одна я такая?