Упала на копчик((

Привет, девочки! Вчера упала с высокого кухонного стула (он ненадежно был болтами закреплён, сломался подо мной). На копчик. Срок 23 недели. Я очень перепугалась, потому что стул высокий, и плитка на полу. Болел копчик где-то час, потом поехали на узи. Узист-травматолог сказал, что все нормально. Ощущения - малыш после падения двигался часто и резко, как будто икал. Толкался до этого спокойнее, а теперь резко - как будто бьется(( Ещё прозрачные выделения, не много, но есть. И часто очень хожу по маленькому в туалет. У кого было подобное? Очень переживаю((

Tiramisu
Tiramisu
Дома
014167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Ульяновск

Если на УЗИ сказали что все хорошо то не переживайте.Может просто малыш напугался и икать начал.

Пожаловаться
Tiramisu
Tiramisu
Дома

Надеюсь очень, чтоб без последствий ??

Пожаловаться
Alfina
Alfina
Ле́фкас

Испугался малыш, вот и бьется, читала что в утробе дольше стресс переживают детки. Погладьте животик, проболтайте с ним, конфетку съешьте

Пожаловаться
Tiramisu
Tiramisu
Дома

Ой спасибо за хорошие советы ???

Пожаловаться
Gunay
Gunay
Мю́нхен

Если плацента и малыш в порядке, то нечего бояться. Берегите себя и малыша

Пожаловаться
Tiramisu
Tiramisu
Дома

??




Пожаловаться
Мария
Мария
Зеленоград

Ну падают то все по разному, поэтому и результат может быть разный. Раз на узи сказали, что все хорошо, то не переживайте)

Пожаловаться
Tiramisu
Tiramisu
Дома

???

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сулейман
7 лет
Мансур
6 лет
Ясмин
4 года
Казань

На ухи смотрели копчик или ребёнка? Если по узи малыш, плацента в порядке-тогда все ок

Пожаловаться
Tiramisu
Tiramisu
Дома

На узи малыша смотрели. Копчик не болел уже к тому времени, я даже не акцентировала уже нп этом

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Сулейман
7 лет
Мансур
6 лет
Ясмин
4 года
Казань
Tiramisu 

Ну раз узи ничего плохого не увидели, забудьте и живите счастливо дальше))) не переживайте

Пожаловаться
Tiramisu
Tiramisu
Дома
Лилия 

???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Верхняя Салда

Я на улице падала, но всё обошлось. Два дня очень переживала .

Пожаловаться
Tiramisu
Tiramisu
Дома

Спасибо, будем надеяться ??