Интимнинько)))

Если честно так хочется интима уже😂😂😂но как минимум ещё 2 недели подожду. Ну и контрацепция конечно презики будет. Блин но этот долбанный страх беременности… Он мне теперь жить не даст. И я вот думаю, у меня до сих пор болят кости, чувствую что вот только родила, мне кажется у меня бы физическая истерика началась если опять забеременела. А вот кто погодок по 3 и тд рожают, это же ппц, или организм типа такой, ООО опять беременна, можно кости и не ставить на место, хотя и органы… А что потом с организмом, с сокращением матки… И вот после этого у меня вся охота от интима пропадает. 😭😭😭😭

П. С. У кого погоди вы просто героини!!! Во-первых выносить, родить. Во-вторых с маленьким ещё и вторым малышем… Ох, героини!!!


Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск
018399

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Я родила трижды за три года. Первую дочь мы потеряли через 2 дня после родов. Через год сына родила, еще через год и 3,5 месяца — дочку. Не знаю, все норм с организмом было))) Третьего родила, когда старшим было 5 и 3,9. Позвоночник немного болит, сплю буквой зю потому что. Отсюда головные боли случаются.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

Собалезную. А как справлялись на последних сроках и первые месяцы?

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Екатерина 

Зимой с сыном как два шарика передвигались? ему на начало зимы был 1.1, и хотя он ходил с 10.5 мес, в зимнем обмундировании он был как Ванька-встанька. И я дохаживала последние три месяца, как колобок. Вот и катались с ним вместе по сугробам? а носить на пузе было удобно) и в роддом со схватками с ним на пузе собиралась. Доченька была ультраспокойным младенцем, поэтому с погодками мне было в сто раз проще, чем с олним сыном-младенцем. Он был ужасным просто((( А вот сейчас, хоть и разница большая, и дети самостоятельные, а мне четт капец как тяжело, морально. Отвыкла я от младенцев… Хотела бы сразу трехлетку родить в этот раз, но сказали, так нельзя? наслаждаюсь)

Пожаловаться
Рита
Рита
Мусик
7 лет
Москва

У меня полтора года разница. Все беременности лёгкие. Но вот с детьми атас)) вечная делёжка. Но и зато везде вместе, играют вместе. Хотела бы 3го но понимаю что кукушка точно поедет.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

У меня погодки 1.9 разница.в одну группу ходят малышата.В беременность было тяжело, а потом все норм как обычно у всех у кого двое детей.А вот где 3е и 4ро детей вот это жесть...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

У меня разница между детьми хорошая, у всех свои интересы. Ну почти 2 года разница не плохая))Вот когда 1 год и уже 2 рождается...




Пожаловаться
Анита
Анита
Доченька
9 лет
Дочечка
6 лет
Сынулечка
4 года
Иркутск

Я после этих родов тоже бояться буду! Не планирую больше! Спираль планирую ставить) было б КС, то трубы перевязала сразу))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

И яяяя!!! Я хочу после окончания гв

Пожаловаться
Зита
Зита

У нас разница в 2 года будет. Тоже боюсь. Думаю как не забеременеть потом))) я вообще хочу 3. А муж 2. Все равно. Не всегда идет по плану все. Поэтомууууу.....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

Я всегда на панике между детьми была. Пила таблетки и ППА был в середине цикла… И то постоянно перед М в предобмороке была))) Всех детей планировали.

Пожаловаться
Невеста КаньеВеста
Невеста КаньеВеста
Нигде

У меня страх беременности только из-за кс. Но на гормонах сижу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года

Я бы после 4 девчонок тоже боялась ?




Пожаловаться
Мари
Мари
Москва

Тоже боюсь интима точнее последствий

Пожаловаться
Елена
Елена
Наталья
6 лет
Кемерово

Ну у меня всего 2… отлично все сркращадось после второй. Больнее и жёстче чем после первой… а кости не сразу в норму пришли конечно...

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Санкт-Петербург

Половина из них не героини, а просто дамы которые не запариваются с контрацепцией… а потом типа «ну Бог дал, значит надо рожать!»

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

Ну есть же кто и сознательно хотят погодок))) Типа маленькая разница хорошо...

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Санкт-Петербург
Екатерина 

Ну это единичные случаи)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Злата
6 лет
Ульяновск

Я на следующий после родов день хотела мужа шо пипец?