Сообщество закрыто

ФК "Я в образе 2" . ITOGI 3 этапa. Chast 2

6Mesto — 45 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI 3 этапa. Chast 2

10 баллов. Понравились яркие цвета, удачныйракурс.Фотография и образ отличные!

10 фото. Продуманный образ, но открытый рот не понравился, простите.

10 баллов

7 — Несколько вульгарный для меня образ — хулиганки неувидела. Скорее, девушка для мужского журнала. И то, качество снимканедостаточно хорошее.

8. Мне кажется это несовсем хулиганка, а наоборот, борец за справедливость. По крайней мере такиеассоциации возникли у меня с этим фото. Но само фото мне очень

5 Mesto — 46 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI 3 этапa. Chast 2

8 баллов.

Симпатичная девочка-кокетка, взявшаяв руки рогатку, просто чтобы привлечь к себе внимание мальчиков. БУМС… и выпопали в их сердце.Романтика, одним словом, а не хулиганка. Это придирки кобразу. А к фотографии придирок нет- идеально!

10 баллов. Добрая, милая хулиганка

9 баллов. Фото отличного качества, но для темы не хватаетодной рогатки в руках.

9 — Рогатка, к сожалению, не придала нужного образа. Какминимум, выражение лица необходимо другое.

10. Очень милая девушка. По внешности совсем не смахиваетна хулинанку. Но образ сделала себе хороший.

4 Mesto — 49 ballov

ФК "Я в образе 2" . ITOGI 3 этапa. Chast 2

8 балловОтличное место и образ для фотосессии. Вот где можно было б разгуляться!Отличный образ есть, а хулиганки нет… Где её озорныеискорки, где живость, динамика?Наверное, вы боялись соседей, поэтому так робко встали у стеночки...

P.S. Я бы тоже боялась, ведьпришлепнуть могут, увидев в таком виде и с баллончиком краски).

10 баллов. Хороший образ. Чуть бы взгляд ещепохулиганистее:)

10 баллов

12 — Для моего восприятие самый реалистичный образ —особенно выражение крутое лица порадовало.

9. Образ полностью выполнен. Правдоподобно получилос

3 Mesto — 51 ball


ninna79
ninna79
35550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина МирныйАтом
Ирина МирныйАтом
Максим
9 лет
Астрахань

на хулиганку не было приглашалок, специально искала в журнале у орга — не нашла ((

Пожаловаться
Белая Волка
Белая Волка
Зая
7 лет
Омск

+

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Костик
11 лет
Чита
+ тоже не видела
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов
И у меня не было(Видимо приглашалки были когда у бебика был глюк с ними.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж

А фото это для чего?