Сообщество закрыто

ФК "Я в образе 2" . ITOGI 3 этапa. Chast 1


10 mesto -32 balla

ФК "Я в образе 2" . Голосование 3 этап. Chast 1

5 баллов.

Я вас потеряла на пустырееее.Выдалеки и размыты

7 баллов. Это архивное фото? Качество фото плохое. Аколоть дрова — очень даже хорошее занятие :)

5 баллов. Это что? где хулиганка тут? ну и качество фотоконечно сильно подвело и очень далеко девушка что вообще ничего не видно. немогу поставить больше баллов, самое не удачное фото

7 — Случайное фото. Кадр неудачный по всем критериям.

8- Задумка хорошая, но очень подвело качество фото

9 Mesto -37 ballov

ФК "Я в образе 2" . Голосование 3 этап. Chast 1

8 баллов. Простите, я не поняла в чем заключаетсяхулигантво. Для меня это красивый романтический образ.

6 баллов. Не вижу в вас полноценной хулиганки. Простоочень милая девочка.

8 баллов. просто деревенская девушка)) милая, но точно нехулиганка)

8 — Совсем противоположный образ заданному вышел.

7. Я вижу здесь милую девушку на велосипеде. Хулиганкиздесь, к сожалению, нет

8 Mesto — 41 ball

ФК "Я в образе 2" . Голосование 3 этап. Chast 1

7 баллов.

Всем хулиганкам- хулиганка. Охотноверю и боюсь!Претензии больше кфотографу, что оставили нам такой хороший обзор стены, подрезав частично девушку.

8 баллов. Неподходящая одежда, нетэмоций, на фото над головой совсем нет пространства.

7 баллов. не удачное фото в этом этапе. Рубаха явно нанесколько размеров больше, одежда еу вообще не сочетается между собой и для образане подходит. На хулиганку тоже ничем не похожа, просто биту в руки взяла. И надголовой сильно обрезали фото, а по бокам надо было подрезать

9 — Качество подкачало, и неудачное кадрирование. Так былбы балл выше — образ неплохой)

10. Устрашающее фото. Я ей верю

8 Mesto — 41 ball

ФК "Я в образе 2" . Голосование 3 этап. Chast 1

6 баллов.

Простовато. Впечатлений непроизвели.Что я вижу: большая голая стена, красивая девушка, и ужасная серость.Зря вы убрали краски...

8 баллов. Образ плохой девочки, но чего-то не хватает…может, самого хулиганства? В чем оно заключается?

9 баллов. Образ похож, но ракурс не нравится и надо былолучше цветным оставить или именно черно-белым

9 —Нет образа хулиганки. Само же фото неплохое.

9. Вроде ничего особенного. Но мне очень понравилось этофото. И хулиганистая девочка на нем определенно присутствует

7 Mesto -43 balla

ФК "Я в образе 2" . Голосование 3 этап. Chast 1

7 баллов.

Отличный хитрый вид. Хулиганка? Да, несомненно, но такая, которая скрывает свое хулиганское происхождение, и делаетвсе изподтишка.Не понравился ракурс фотографии, как-то грубо и обрезанно.

10 баллов. Нравятся эмоции, взгляд «спорим, подожгу?»

8 баллов. Ракурс такой постарайтесь избегать)) ну и дляраскрытия темя очень мало

8 — До хулиганки не дотягивает данный поступок.

10. Такая милая хулиганочка. Хорошее фото и интереснаязадумка

7 Mesto — 43 balla

ФК "Я в образе 2" . Голосование 3 этап. Chast 1

9 баллов. Ну где ж еще быть хулиганкам, как не в подъезде! Вы меня очаровали своей хулиганской прической.Интересно, вы для фотосессии так начесали, или в жизни такая жеприческа-оторвяга?В фотографии мешаютперила у лестницы. Из-за них вы затерялись на заднем плане.

8 баллов. Простите, не поняла что у Вас в руках. И не могуназвать Вас хулиганкой — не за что.

8 баллов. выглядит как-будто дали палку в руки и сказалисмотреть в кадр, а вы уставгая и вам вообще ничего не хочется

10+ — Качество очень хромает, но образ идеальный, поэтомуне снижала оценку.

8. Вроде неплохое фото, но чего-то мне не хватает.Какого-то действия. А так просто девушка сидит. Да, внешность конечнохулиганистая, но для высшего балла мне этого не хватило


ninna79
ninna79
22581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
FossЮлька Фотограф
FossЮлька Фотограф
Калуга
От 7го места: А можно спросить: А что у меня с ракурсом не так? Почему мне его избегать?
Пожаловаться
Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Анна
7 лет
Гомель

самая классная хулиганка