Всем привет!
Всем привет!
Всем привет! Сегодня уволилась с работы официальной, спустя 5 лет декрета ) почувствовала себя почему то свободной, хотя уже и забыла какого это работать 5/2 в офисе )) вдохновение какое-то настигло! Есть неофиц работа. Но тут прям разрывает от мыслей, что хочу научиться новому. Всегда залипала на то как делают ногти и как собирают тортики. Да да стереотипно. Ногти менее привлекательная идея, мусорно дома кажется да и посторонних не готова пускать. А тортики как то ближе, с подругой даже как то решили научиться делать капкейки в студенческом возрасте, но в итоге несколько партий выкинули в мусорку, а сами напились и пели песни)) следующий опыт уже был в осознанном так сказать возрасте, прикреплю фото моего первого и пока единственного творения 😂 мне понравилось, особенно видеть как вкусно твоим гостям ) короче, кто может уже учился или действующий пекарь, делитесь опытом ) понимаю что пекарей развелось куча, но может если и не попрет, так хоть семья будет рада угощениям ) приложу две фотки — 1) мой тортик с ягодами без обучения и впервые в жизни испеченный 2) тортик сестры мужа с безе, которая проходила курс от паулин скул 😅

NoName
NoName
Lev
5 лет
Санкт-Петербург
0999

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Алексей
8 лет

Скучно мне кажется, зачахла бы дома за выпечкой

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а вы Фигурки сможете сделать? Я хочу на 2 года торт с Айболит или Мойдодыром дочке.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Ну с безе перебор, конечно по оформлению. А вы ягоды и посимпатичнее уложить могли) нет ощущения задуманной неряшливости, есть просто кинула и ладно))) но само выравнивание вроде хорошее, по крайней мере сверху😄




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нигде
Не говорите нигде, что она училась у Паулины 🤣 Это страх божий, а не торт.
Ну а бисквиты, украшенные фруктами сложно внешне испортить. Ягоды раскидать, много ума не надо, автор😁
Пожаловаться
Натаха Ростова
Натаха Ростова
Kotel

Вы про что? Какая паулина?

Пожаловаться
NoName
NoName
Lev
5 лет
Санкт-Петербург

Нет, вы не так поняли, я не претендую на высокую оценку 😄 я про то, что есть у человека виденье. Я не смотрела видосы даже, но интуитивно поняла, раз не умею делать шедевры, сделаю как вы и сказали не от большого ума просто, но хотя бы красиво 😄 а есть дама, которая прошла даже обучение в котором ну должны были научить красиво украшать торт, но она украсила так и ей красиво 😂 Хотя она могла бы тоже просто накидать чего нибудь и было бы супер

Пожаловаться
NoName
NoName
Lev
5 лет
Санкт-Петербург
Натаха Ростова 

Она про обучение у паулин скул, это курсы по тортам )

Пожаловаться
Ирина Ермакова
Ирина Ермакова
Москва
красотища-то какая!!! золотые руки ❤
Пожаловаться
NoName
NoName
Lev
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо ) расти и расти конечно еще ))