Сообщество закрыто

Аллергия

Если есть аллергия на кошку и изолировать ребёнка от неё, через какое время пройдёт? У меня пока нет возможности съездить сдать анализ, уехала к родителям, понаблюдать за этой аллергией. На продукты исключаю. Я уже все перепробовала, все исключила.

Света
Света
Тюмень
08152

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kate
Kate
Санкт-Петербург

Педиатры сами в сыпи не разбираются) у них на все один ответ: гв-что то съели не то, ив-спесь меняйте. Может быть гормональная сыть, может потница. Анализы на аллергию до года вроде смысла нет сдавать, пока к ребёнка иммунитет формируется. А пищевая аллергия может быть и на курицу и на гречку) замените на индейку)

Пожаловаться
Света
Света
Тюмень

До года? О боже!!! Так хочется уже избавится от этого недуга((( я исключала курицу и гречку, изменений не было. У нас уже месяц эта аллергия. Но ладно бы на щёчках, дак и на руках и по остальному телу пошло ???

Пожаловаться
Света
Света
Тюмень

Педиатр сказала аллергия и потница, исключить какие то продукты которые могут вызвать аллергию, я все уже перепробовало. Она сказала наблюдать и ничего не делать, пока что. Если на какой то продукт, и она накопительная, то через какое время должно пройти чтобы аллергия прошла? Может знаете?

Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск

Вообще не на что кроме еды не может быть

Пожаловаться
Света
Света
Тюмень

Ну не может же быть на все аллергия? Я уже который день сижу на одной гречке с курицей… а до этого и ее исключалась, чтобы проверить нет ли на это аллергия.

Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск
Света 

Вы уверены что это вообще аллергия? Может потница или гормональное. Если аллергия может быть накопительная




Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск

Нам врачи говорили, что в таком возрасте маленьком на животных не может быть аллергия

Пожаловаться
Inna
Inna
Тимур
8 лет
Николь
5 лет

Аллергия бывает накопительная, я бы без анализов продукты не исключала