Сообщество закрыто

Об оргазме!!!

После родов 16 дней было эпизио, уже сижу выделения идут немного! Понимаю что до секса с членом ещё далеко, а как на счёт клиторального оргазма? Кто нибудь что нибудь расскажите пож😊🤗

Рубрика Контрацепция
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов
1491665

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ана
Ана
Яник
11 лет
Ростов-на-Дону

У меня оргазм во сне случился на второй день в рд после кс. Мне было адово больно. Я боялась дальше спать. На следующий день доктор похвалила, что матка сократилась хорошо. Видимо, это только во благо. Так что, делайте дело ???

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Булочка
5 лет
Бусинка
5 лет
Жемчужинка
3 года
27н
Санкт-Петербург

Оргазм как сказала мне врач после первых родов, может как помочь, так и вызвать кровотечение. Поэтому и прописывают половой покой))

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Самара

Да мы практикуем, все отлично) пробуйте




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Тоже думала об этом))) Но что-то пока стремно, после эпизио там у меня еще не все затянулось(((
Да что там, я и в роддоме в патологии думала об этом, надеялась, простимулирует)))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

Если вам больно не будет то вперёд

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Райан
6 лет

Ой я после 2х недель спокойно занималась сексом )) было чуть больно но пару раз и норм ?

Пожаловаться
Любаня Самуйлова
Любаня Самуйлова
Дима
14 лет
Павел
6 лет
Тверь

У нас с мужем нет никаких фии и фууу.ему если захочется, то хоть как из ведра лить будет, ему не в облом.Юленька, не заморачивайся, просто влажные салфетки рядом и полотенчико под себя и вперёд.только не сильно))




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Первоуральск

Нормальная здоровая женщина, со здоровыми желаниями, а кучка фригидных дам, с несчастными мужьями всегда были и будут, так что не парься, пора вспоминать как это делается)))))

Пожаловаться
Аня
Аня
Катюша
5 лет
Донецк

Я тоже уже бы занялась, ты мне подала идею ?
Я уже забыла как надо и как можно ??♀️??♀️??♀️???
Если хочется и хорошо себя чувствуешь — пробуйте, чего нет.

Пожаловаться
AnastasiaNu
AnastasiaNu

Матка говорят от оргазма лучше сокращается )

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Диана
11 лет
Пелагея
5 лет
Дмитрий
4 года
Москва

Я смотрю у нас с тобой посты похожие))) ?




Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Та можно, клитеральный то. Хорошо, что желание есть, ато у некоторых после родов пропадает к этому делу. У меня у подруг так было… Я все боялась. ? Но нет, тьфу, тьфу, тьфу… Жду заживления швов. А так попробуйте. Оргазм тут точно не противопоказан.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дмитрий
4 года
Мариуполь

Я через 2 недели начала продаваться плоским утехам(клит.***), но у меня ес был. В интернете вычитала, что оргазм помогает матке сокращаться, быстрее заканчиваются лохи.

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Диана
11 лет
Пелагея
5 лет
Дмитрий
4 года
Москва

Я после эпизио прошлый раз на 17 день)))

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Ну ты ваще))) я не рискую до сих пор) но у меня кроме эпизио ещё на шейке швы

Показать ещё