Сообщество закрыто

Геморрой?!

Как он проявляется? У я два дня в туалет не ходила( а сегодня со стулом была красная кровь

Анжелика
Анжелика
Казань
018280

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Ноябрьск

Это внутренний Геморой, я тоже мучаюсь… свечи олестезин с облепихой. Проктолог ещё детралекс или флебрдиа сказал пить. Релиф не помогает точно, можно ещё свечи метиурацил попробовать, они заживляют ранки. А так вам к проктологу по любому надо

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

Я записалась к проктологу жду уже не могу( у вас кровь была посла дефекации? сколько капель?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Ноябрьск
Анжелика 

Да она у меня сейчас уже после каждой дефикации, срок 30 недель, малыш давит… врач говорит что теперь ждать пока родишь, потому что серьёзные свечи для лечения нельзя при беременности… а так свечи ставлю олестезин, но их тоже постоянно нельзя. Вообщем вам доктор скажут все… может это и не Геморой, а трещина

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань
Ekaterina 

А болит у вас? Снаружи узлов нет?( извините за вопросы просто запись к врачу на пятницу очень переживаю что это(

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Ноябрьск
Анжелика 

Снаружи нет, ничего не болит…

Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Самара

Недавно прошло. Тоже кровило после туалета. Трещина скорей всего. Облепиховые свечи помогли

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

Кровь была не смешана с калом? У меня сначала кал, потом кровь алая вышла.

Пожаловаться
Каролина Каролина
Каролина Каролина
Самара
Анжелика 

Видела каплю в унитазе и на бумаге

Пожаловаться
Алечка
Алечка
Санкт-Петербург

Похоже на трещинку. Мне помогли облепиховые свечки.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

А как у вас проявлялась трещина? Сколько кровь шла?




Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Харьков

Боль, кровь, зуд… У вас трещинка может быть

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

Без боли

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Харьков
Анжелика 

Может и без боли, облепиховое масло или мазь может… Если беспокоит очень, но самое главное, чтоб запор не было

Пожаловаться
Viktory
Viktory
Лондон

Покупайте чернослив, по 3-5 штук в день и стул нормализуется. Если бы был геморрой, вы бы сразу поняли, его ни с чем не спутаешь. Болело и зудело бы адски. Это шишки такие кровью наливаются и снаружи или внутри могут быть. Затруднения со стулом как раз к этому и приводят. Так что чернослив и побольше клетчатки есть.

Пожаловаться
Настя
Настя
Настя
4 года
Минск

Геморрой — это перерастяжение вен. Узелки такие плотные. У вас может быть просто трещинка. Мне облепиховые свечки помогали. Можете попробовать, хуже точно не будет.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

А от чего трещина может быть?

Пожаловаться
Настя
Настя
Настя
4 года
Минск
Анжелика 

Запор, плотный стул, тужились сильно. ?

Пожаловаться
Viktory
Viktory
Лондон
Анжелика 

Трещины тоже от нерегулярного стула, когда стул твердый, стенки кишечника и слизистая царапается и в итоге трещины.
Пардон что так напрямую) звучит не айс)