Не знаю что с ребенком

У меня есть кресница, ей три года четыре скоро будит.Она пришла камне в гости и смотрит в окно и говорит кока смотри там бакс, а я смотрю нет не кого нет есть и она все к окно подойдет и с мим разговаривает.Мы вышли на улицу по гулять и она на это место подошла и говорит что все около дома стоишь иди отсюда и мама мая заметила она скемта говорит что такое с ней


Света
Света
Москва
016550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Герман
8 лет
Орехово-Зуево

Дочь с 10 месяцев до 2,5 лет почти каждый вечер перед сном вставала в кроватке и с кем-то говорила. Правда бормотала что-то непонятное на своем детском языке. Когда я пыталась выяснить у нее (это после 2х лет, когда хоть что-то словами объяснить могла), с её слов смогла понять, что она общается то с лохматым рогатым дядей с ногами "как у коровки", то с красивым дядей с крылышками как у белой гули, только большими. Я была в глубоком шоке и испытывала страх за ребёнка. Потом после 2,5 лет всё прошло.

Пожаловаться
Александра
Александра
Герман
8 лет
Орехово-Зуево

P.S. самой мне тяжело было в это поверить. И описанные ею образы были слишком уж книжными чтоли. Но откуда ребенку это знать? Дома у нас в аринципе нет таких иллюстраций. По телевизору только летские мультики. Но факт общения с кем-то был налицо.

Пожаловаться
Елена
Елена
Юрий
7 лет
Липецк

Скемта… камне… ужас… вы хоть бы в ворде что ли набирали сначала текст, читать неприятно прям

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
+1000000000
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
9 лет
Москва

сколько же ошибок) ты в Вязниках?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Дети много чего могут видеть, это не значит, что она выдумала или играет. Она может действительно кого то видеть. У моей подруги 2-х годовалый сын все время видел дедушку, разговаривал с ним и играл(дедушка на тот момент умер уже, как пол года) и ребенокдо сих пор это помнит(сейчас ему 8 лет) рассказывал маме, что дедушка часто приходил к нему поиграть.

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Ребенок видит то чего не видят взрослые. Это не значит что врет или выдумывает
Пожаловаться
Света
Света
Москва

да мне мама тоже это сказала

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Еще бы знаков препинания побольше — было бы вообще здорово! Но тем не менее, смысл понятен. Играет ребенок, фантазию развивает и образное мышление. Что хочет — то и придумывает.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Еще бы ошибок поменьше… а так ну может приведение увидела или выдумала чтото сама

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма
+
Пожаловаться
Настя
Настя
Варвара
10 лет
Рузаевка

+10000000

Пожаловаться
Валерия Исаева
Валерия Исаева
Ижевск
Играет
Пожаловаться
Света
Света
Москва

мама сказала что она выдумала что то

Пожаловаться
Валерия Исаева
Валерия Исаева
Ижевск
Света 
Ну вот и все, че переживать
Пожаловаться
Света
Света
Москва
Валерия Исаева 

ну такого не когда не замечала, я отвела к ее маме и сказала, она сказала я этого не замечала