Нужен совет , просто

Нужен совет, просто крик души !
Здравствуйте. Дело в том что моей дочке 2,5г где то месяц назад отучились от бутылки. Всё было хорошо. И вот наступил момент когда она отказалась от соски. САМА. До этого соска была на сон в основном только. И вот в чем проблема. Начались истерики, засыпание стало мукой. Ночью просыпается и плачет. Соску не просит вообще. Но поведение стало хуже. Это длится больше недели уже. Сил просто нет. Не знаю что делать. Ночами мы почти не спит. Весь режим полетел. Понимаю что она раньше успокаивалась соской а сейчас она не знает как это делается. Я все пробовала. Ни чего не помогает. Ни чего не хочет. К врачу записалась но ближайшая запись через неделю только. Может у кого то так было? Может что то по советуете? Я в отчаянии

Виктория Жигун
Виктория Жигун
Мия
2 года
Элиста
0642

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Лариса
24 года
Виктор
9 лет
Екатерина
33 года
Владимир
28 лет
Ганно́вер

У меня сын долго отвыкал от бутылки.Отучили и сделала я ретуал умылся одел пижаму и в кровать, купила ночник слоник и плюшевую панду плюс сказка на ночь.Ктгда закончила читать он включал ночник (слоник)обнимал панду и засыпал.Ночью если просыпался находил панду обнимал и опять засыпал

Пожаловаться
Елена
Елена
Белый шум попробуйте включить
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
28н
Казань

Извините, может тупой вопрос, а что значит белый шум?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина 
Загуглите, это шум моря, дождя и т. п.
Пожаловаться
Барыня
Барыня
Сын
5 лет
Казань
Магне б6
Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются

Можно Магний В6 жидкий он вкусный, ребёнку понравится. Или глицин, у меня дочь почти с 3 лет на глицине иногда перед сном, редко но когда вижу что дочь плохо засыпает или какое то перевозбуждение то даю. Сейчас пьёт вечером Магний В6 жидкий и стала намного спокойнее и я спокойная и не переживаю.